Это только с первого взгляда кажется, что Дима Билан — вечный двигатель в теле человека: и песни поет, и в кино снимается, и в «Голосе» наставляет молодых артистов. А на самом деле певец очень устал удерживать людскую любовь и хочет отдохнуть.
Как артист рассказал журналистам, от такого темпа он даже немножечко сходит с ума.
А еще Диму, по его словам, регулярно мучает один и тот же кошмар, в котором на него накатывает большая волна, но он успевает от нее сбежать, но эти огромные волны просто бесконечны. Впрочем, как и любовь зрителей.
Читайте также:
«Голос», 3 сезон: Михайлин рассмешил Градского, Мерабова заставила Билана рыдать
На шоу «Вечерний Ургант» Дима Билан скакал на воображаемом коне