С 5 сентября по пятницам на канале «Россия-1» будет выходить новый интерактивный музыкальный проект «Артист», ведущими которого стали Ольга Шелест и Владимир Яглыч. В качестве членов жюри на шоу приглашены Евгений Маргулис, Николай Фоменко, Диана Арбенина и Юлия Савичева. Впрочем, лучших исполнителей будут выбирать вовсе не они, а обычные зрители.
На шоу «Артист» гости в студии впервые станут непосредственными участниками проекта. Конкурсанта и зрителей будет разделять гигантская стена. Только голосование может устранить эту преграду — поднять стену между исполнителем и залом. Именно таким образом участник проходит в следующий тур. В случае неудачного выступления конкурсант выбывает из дальнейших соревнований.
Сделать выбор могут и телезрители с помощью бесплатного приложения в мобильном телефоне. В одно мгновение ваш голос будет учтен, а ваша фотография появится на стене перед исполнителем.
Читайте также: Юля Савичева перенесла дату свадьбы