Второй сезон проекта соберет настоящих «монстров» реалити. Олег Верещагин, Наташа Гасанханова и Юлия Коваль рассказали, почему решили принять участие в нем.
Блогер честно призналась, что тщательно готовилась к шоу, однако свою реакцию на других людей предугадать не могла. Гасанханова уверена, что после просмотра «Мастера игры» зрители узнают ее с совершенно новой стороны.
Юлия Коваль заинтересовалась проектом после разговора с победителем первого сезона. Она поняла, что хотела испытать именно такое психологическое давление, которое оказывается на всех участников «Мастера игры».
Юлия Коваль в шоу «Мастер игры». Фото: пресс-служба ТНТ
Олег Верещагин, актер и комик, отметил, что в отличие от других проектов, где надо выживать в экстремальных условиях, здесь полный комфорт, кроме эмоционального.
По правилам шоу, на роскошной вилле в Марокко загадочный Мастер инициирует трех «темных» игроков. Их задача — скрывать свою сторону и избавляться от «светлых». Последние должны вычислить противников. Финалист получит 10 миллионов рублей. А еще мы писали: Анна Седокова рассказала о сильнейшем стрессе на шоу «Мастер игры».