Звезда Comedy Woman отдохнула с семьей на островах, продемонстрировав свою трансформацию. За минувший год ей удалось избавиться от десятков лишних килограммов.
43-летняя Надежда Ангарская начала путь к новому образу в 2024 году с визита к эндокринологу. Врач предупредил ее о риске развития диабета, и артистка твердо решила взять себя в руки. Она придерживалась специального рациона, регулярно посещала специалиста и принимала препарат для снижения аппетита.
Надежда Анграская на отдыхе. Фото: соцсети / @nadezhdaanga
Поклонники оценили старания звезды и отметили, что она выглядит великолепно. Сама Надежда не планирует останавливаться и намерена продолжать работать над собой.
Отметим, что лишний вес вернулся к Ангарской после рождения второго сына. Малыш появился на свет, когда артистке было 40 лет. А еще мы писали: Клава Кока подтвердила роман с Димой Масленниковым страстным фото.