Звезда сериала «Сваты» пожертвовала здоровьем ради карьеры. В декабре она травмировала ногу на репетиции, но от новогодних выступлений не отказалась.
Сегодня в СМИ появились новость, что 72-летняя
Татьяна Кравченко сбежала из больницы ради работы. Дочь актрисы
Анна Гербачевская вышла на связь с журналистами и отметила, что не вся информация в Сети является правдой.
Анна заявила, что травма ноги у матери постепенно заживает. Врачи в больнице Склифосовского рекомендовали ей сделать операцию, но Кравченко отказалась из-за загруженного графика. Сейчас она носит специальный ортез, держит ногу в покое и выполняет все рекомендации медиков.
Татьяна Кравченко. Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press
«Что она убежала, конечно, неправда. Мама ночевала в больнице, ей сделали все снимки. Ну да, сейчас продолжает играть. Но буквально вчера была у своего хирурга, консультируется. Поменяли лекарство, выписали ортез, чтобы поддерживать ногу. Нет такого, что она ушла из больницы и ничего не делает. Конечно, все с доктором», — сообщила дочь актрисы в беседе со «
СтарХитом».