18:18, 20.09.2025
Новости

Стало известно, кто покинул 6-й выпуск шоу «Выживалити. Наследники»

Дети звезд впервые после долгой разлуки встретились с родителями, но, к сожалению, не все.

Новое реалити телеканала «Пятница!» близится к финалу. Уже на следующей неделе определятся имена тех участников, которые сразятся в главной битве за многомиллионный приз.


Шестая неделя шоу «Выживалити. Наследники» была посвящена борьбе со страхами. На первом же испытании участникам предстояло продемонстрировать, насколько же они смелые. Им нужно было пройти лабиринт из пяти комнат и найти там монеты номиналом 50 тысяч рублей. Так, Эммануэль Турецкая боролась с «токсичным окружением» — ей нужно было достать монету из аквариума со скорпионами. Александре Морозовой достались «тараканы в голове» — дочери певицы Славы предстояло раскусить насекомых и найти в одном из них монету. Но самым неожиданным испытанием оказалась комната «Самый большой страх» — там участников ждали родители, специально прилетевшие в Таиланд.

Кадр из шоу «Выживалити. Наследники»

Василий Рыбин и Григорий Валуев так и не дождались родных, что заметно подбило их боевой дух. Увидев условия, в которых жили дети, родители были в шоке: как они смогли выдержать шесть недель, если дома большинство из них брезгливы и не привыкли к хозяйственным делам. Однако прилетели взрослые не просто погостить.

На следующий день Александр Филин вместе с матерью Марией отправились выполнять миссию «Герой дня». Им нужно было удержать баланс-борд ногами, на противоположной стороне которого стоял аквариум с золотой рыбкой. Задача требовала командной работы: использовать разрешалось только по одной ноге. Семья справилась и заработала обед из том-яма для всей команды.

Зарабатывать иммунитет дети звезд отправились в парах. Рыбину и Валуеву пришлось объединиться, ведь их родители не приехали. Им нужно было переползти по водным ватрушкам, привязанным к катеру, от пятой платформы до первой. Быстрее всех справились Эммануэль и Лиана Турецкие.

Кадр из шоу «Выживалити. Наследники»

Для Александры Морозовой ведущий реалити Митя Фомин подготовил особый сюрприз: девушка смогла провести время наедине с отцом и обсудить все недоговоренности. Отдохнувшие они присоединились к команде на церемонии голосования. А там был еще один неожиданный сюрприз, но уже для Рыбина — его родители Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова все же смогли прилететь к сыну.

«Такое пустое ощущение внутри. Я в глубине души рад за Васю, это мой близкий друг, но я испытываю дикую зависть, и мне неприятно, что к нему приехали родители», — признался Валуев.

Кадр из шоу «Выживалити. Наследники»

Впрочем, радость Рыбина омрачило финальное испытание, на которое он к тому же отправился с Валуевым. Находясь в аквариуме, парням нужно было отыскать дощечки, чтобы потом из них построить на платформе трехуровневую башню. Василий оказался быстрее, и Григорий уже во второй раз покинул шоу «Выживалити. Наследники». 

«От судьбы толком не убежишь, значит, мне надо было уйти. Было ощущение, что я что-то не доделал до конца. Сейчас я ухожу с чистой душой, без сожаления и с радостью», — поделился сын боксера.


Автор:
Фото: кадры из шоу