17:00, 16.05.2025
«Саше нужно знать, что он самый-самый»: Олег Шепс высказался о конкуренции с братом
Молодой человек разоткровенничался в беседе с Евгенией Медведевой.
Братьев часто сравнивают. Александр начал карьеру задолго до Олега и успел заполучить армию поклонников. Олег же только встал на этот путь.
Елена Голунова заявила, что считает Александра Шепса более сильными медиумом. По мнению Олега, ведьма сказала это специально, чтобы потешить самолюбие звезды «Битвы экстрасенсов». Она хорошо его знает и понимает, что Шепсу-старшему нужно говорить лестные вещи.
«Она по ходу не поняла, что мы сидели вместе, и просто Саше нужно знать, что его любят, что он самый-самый. Она просто порадовала его вот и все», — объяснил Олег в эфире шоу «Бес Комментариев».
Братья Шепсы. Фото: кадр из интервью Иды Галич
Молодой человек считает, что каждый из них силен по-своему. Поэтому нет смысла соревноваться и гнаться за каким-либо преимуществом.
«Я свой путь начал, конечно, позже, чем брат, но тем не менее он победил на своей „Битве экстрасенсов“ в 27 лет, а я в 22. Ну как бы. Просто говорить можно все что угодно есть факты. Кто самый сильный экстрасенс? Мама. Она хороший спирит, также контактирует с миром мертвых. Раньше она занималась рунами, картами таро. Я чувствую энергетическую силу человека», — подытожил Шепс-младший.
К слову, Тигран Салибеков показал годовалого сына после экстренной операции.
Автор: Виктория Авраменко
Фото: Пресс-служба ТНТ, кадры из шоу