14:20, 07.04.2025
Новости

«Я бы вошел в историю»: покинувший шоу «Маска» Серега высказался о своем поражении

Звезда нулевых скрывался в костюме Огурчика.

В минувшее воскресенье на телеканале «Пятница!» вышел девятый выпуск программы. В номинацию попали три участника: Страус, Сокол и Огурчик. Хищная птица спаслась благодаря иммунитету, а жюри решило выгнать зажигательного овоща.


Судьи ожидали увидеть в костюме Сергея Минаева, Дмитрия Позова, Оскара Кучеру, а также Серегу. Когда участник снял маску, на его лице была еще одна — профиль Азамата Мусагалиева. Сегодня исполнитель хитов «Возле дома твоего» и «Черный бумер» дал эксклюзивный комментарий «ВокругТВ» и высказался о своем уходе.

По словам Сереги, самым сложным во время участия в шоу «Маска» для него была невозможность нормально дышать.

«При активных движениях внутри заканчивается кислород. Начинаешь хуже думать и шутить, а еще слабеешь физически», — признался певец.

Серега на сцене шоу «Маска». Фото: пресс-служба НТВ

Также звезда нулевых рассказал, что репертуар Огурчика подбирал самостоятельно, но не без подсказок редакторов. Задача стояла не только в том, чтобы запутать зрителей и судей, но и подобрать песни, в которых артист будет ограничен.

«Могу сказать, что, если бы я все-таки дошел до финала, он точно бы вошел в историю. Но, к сожалению, судьба распорядилась иначе», — подытожил Серега.

А еще вчера вышел премьерный выпуск шоу «Сокровища императора».



Автор: Александра Круглова
Фото: Пресс-служба НТВ