10:00, 05.04.2025
«Две победы за спиной»: Нодар Ревия высказался о своем проигрыше в шоу «Один в один»
Певец пообщался с «Вокруг ТВ».
Недавно на телеканале «Россия-1» завершился еще один сезон популярного музыкального проекта. Стало известно, кто оказался лучшим мастером перевоплощений.
Нодар Ревия был одним из лидеров в шоу «Один в один», но победителем так и не стал. Первое место заняла Мария Зайцева. Ее финальное вступление даже оценил сам Эрос Рамазотти.
«Несмотря на то, что в этом сезоне я не выиграл, у меня за спиной остались две победы в выпусках с образами перевоплощения в
Алексея Чумакова и
Джорджа Майкла. И самое главное, что зрители от моих номеров получали положительные эмоции, а мое перевоплощение в
Филиппа Киркорова произвело настоящий фурор во всех соцсетях», — поделился Нодар в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ».
Нодар Ревия в образе Димы Билана. Фото: пресс-служба телеканала «Россия»
Он отметил, что согласен с итогами финала. Мария достойно проявила себя не только в финале, но и в целом.
«Я считаю, что каждый из участников этого сезона «Один в один» был достоин победы. Конкуренция была очень высокой, и все участники проявляли себя блестяще. И да, я считаю, что победа Маши Зайцевой заслуженная! Она замечательная певица и хорошо себя показала на этом проекте!» — резюмировал Ревия.
Вы знаете, сколько платят Лазареву?
Автор: Виктория Авраменко
Фото: Пресс-служба Россия-1