17:05, 11.01.2025
Новости

Дмитрий Паламарчук объяснил, почему опасался сниматься в Красноярске

Актер исполнил главную роль в остросюжетном детективе «Ронин».

Премьера сериала о бойце СОБРа Ивана Доронина состоится на телеканале ТВ-3 уже 13 января. Исполнитель главной роли дал интервью «Вокруг ТВ» и раскрыл некоторые подробности производства.


Съемки сериала «Ронин» проходили в Красноярском крае. По словам Дмитрия Паламарчука, в тех местах он побывал впервые, но Сибирь произвела на него большое впечатление. Актер признался, что там есть нечто-то магическое, манящее и даже целебное. Он вспомнил, что даже ссадины, полученные во время съемок, заживали намного быстрее, чем обычно.

«В этом регионе и в частности в Красноярске я впервые. Я уже не один раз говорил, какое сильное впечатление он произвел. Повторяться не буду. Приезжайте и смотрите на все своими глазами», — отметил Паламарчук в интервью «Вокруг ТВ».

Звезда остросюжетного детектива назвал «Ронин» одним из своих любимых сериалов за последние годы. Работа велась в интересной атмосфере и дружном коллективе. Однако поначалу, перед тем, как прилететь в Красноярский край, его терзали переживания.

Дмитрий Паламарчук на съемках сериала «Ронин». Фото: пресс-служба телеканала ТВ-3

«У меня были переживания, смогу ли я вписаться в эти места. Ведь я как человек, выросший в Петербурге, мог быть не органичен в этой среде. Но мне кажется, что все удалось: особенно благодаря помощи коллег мой Доронин получился весьма убедительным.

Паламарчук добавил, что режиссер сериала — Сергей Горбачев – дал актерам полную свободу и позволил самим создавать своих героев, не настаивая на своем видении. По его мнению, все актеры были идеально подобраны на роли.

«Все актеры были на своих местах — так что режиссеру нужно было лишь немного направлять нас», — заключил Паламарчук.



Автор: Дарья Костикова
Фото: Пресс-служба телеканала ТВ-3