15:05, 16.12.2024
Новости

Виктория Комахина после ухода из шоу «Экстрасенсы. Реванш» сообщила о беременности

В новом выпуске ясновидящая уступила свое место Ангелине Изосимовой.

Финалистка 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» показывала достойные результаты. Однако у нее была веская причина покинуть проект раньше времени. Оказалось, что участница готовится стать мамой в третий раз.


После скоропостижного ухода из шоу «Экстрасенсы. Реванш» Виктория Комахина записала видеообращение поклонникам. Создателей проекта обвинили в пособничестве и существовании сценария, но ясновидящая развеяла все слухи. По словам Виктории, уйти ее побудили личные причины.

«Во время съемок я узнала, что нахожусь в положении и жду третьего ребеночка. Для меня эта новость стала шокирующей. Долго я приходила в себя, четко осознавала и понимала, что проход в „Битву сильнейших“ невозможен: это очень проблематично бегать по полям, по лесам и по территории РФ с пузом», — объяснила Виктория.

Виктория Комахина сообщила о беременности. Видео: соцсети / @komakhina_v

Комахина добавила, что ей было обидно за уход Ангелины Изовимовой. Она считает, что участие в проекте на сегодняшний день той важнее. Аудитория Виктории полностью поддержала ее выбор и сошлась во мнении, что беременность должна протекать в спокойном и гармоничном состоянии. К тому же, Комахина всегда может вернуться в шоу уже в следующих сезонах.



Автор: Александра Круглова
Фото: Соцсети