Финалистка 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» показывала достойные результаты. Однако у нее была веская причина покинуть проект раньше времени. Оказалось, что участница готовится стать мамой в третий раз.
После скоропостижного ухода из шоу «Экстрасенсы. Реванш» Виктория Комахина записала видеообращение поклонникам. Создателей проекта обвинили в пособничестве и существовании сценария, но ясновидящая развеяла все слухи. По словам Виктории, уйти ее побудили личные причины.
Виктория Комахина сообщила о беременности. Видео: соцсети / @komakhina_v
Комахина добавила, что ей было обидно за уход Ангелины Изовимовой. Она считает, что участие в проекте на сегодняшний день той важнее. Аудитория Виктории полностью поддержала ее выбор и сошлась во мнении, что беременность должна протекать в спокойном и гармоничном состоянии. К тому же, Комахина всегда может вернуться в шоу уже в следующих сезонах.