12:00, 08.12.2024
Новости

Кейт Уинслет призналась, что не переживает из-за старения

Актриса дала большое интервью.

Звезда «Титаника» выглядит прекрасно. Она, в отличие от многих ее коллег по цеху, настороженно относится к пластическим операциям и уколам красоты.


49-летняя Кейт Уинслет уверена в себе. Она принимает свой возраст и считает, что стареть нужно с достоинством. Главное — сохранять здоровье и вести правильный образ жизни, а красота приложится сама.

Кейт не терпит, когда ее пытаются «приукрасить». Она не позволяет визажистам делать ей яркий макияж и следит, чтобы ее фотографии не ретушировали до неузнаваемости. Актриса считает, что важно сохранять внутреннее самоощущение. Женщина, уверенная в себе, будет выглядеть прекрасно как на ковровой дорожке, так и в домашней одежде с растрепанными волосами.

«Я правда верю, что красота и здоровье отражаются в любом возрасте на лице и в глазах и идут рука об руку с элегантностью. Женщина, которая хорошо выглядит и уверена в себе, обладает врожденной элегантностью», — поделилась Уинслет.

Кейт Уинслет. Фото: Legiom-media, SplashNews.com

Артистку беспокоит только одно — здоровье. Она регулярно занимается спортом и следит за питанием, чтобы поддерживать тело в тонусе. Только так, по мнению Кейт, можно быть красивой в любом возрасте. Она совершено не боится стареть.

«Я думаю, людям не­обязательно беспокоиться о моих морщинах. Я чувствую себя более чем комфортно с каждым прошедшим годом, что и позволяет мне игнорировать чужое мнение. Но не из духа противоречия или безразличия. А потому, что чувствую себя в безопасности на данной стадии своей жизни: «Я вполне довольна своим лицом и физической формой. С возрастом мы, женщины, становимся женственнее и сочнее, что ли, гораздо интереснее. Нам есть что поведать миру», — объяснила актриса в интервью изданию «7 Дней».



Автор: Виктория Авраменко
Фото: Legion-media