17:15, 05.11.2024
Новости

Селена Гомес призналась, что ей поставили еще один тяжелый диагноз

У певицы проблемы с кишечником.

Артистка регулярно сталкивается с критикой в Сети. Из-за проблем со здоровьем она сильно поправилась за последние несколько лет. Недоброжелатели осуждают исполнительницу за лишние килограммы.


32-летняя Селена Гомес страдает от серьезного аутоиммунного заболевания — системной красной волчанки. Чтобы чувствовать себя хорошо, ей приходится постоянно принимать препараты. Из-за них певица поправилась и не может похудеть. Злопыхатели не упускают возможности указать ей на недостатки.

Недавно Селена появилась на светской премьере фильма «Эмилия Перес» в элегантном черном платье с разрезом на ноге. Она поделилась кадрами с мероприятия в личном блоге и столкнулась с осуждением и негативном. Люди в комментариях писали, что артистке пора взяться за внешность и фигуру.

Селена Гомес

«Меня от этого тошнит. У меня СИБР (синдром избыточного бактериального роста тонкого кишечника. — Прим. ред.). Время от времени он обостряется. Мне не важно, что я не выгляжу худой. Мое тело не такое. Конец истории. Нет, я не жертва. Я просто человек», — ответила недоброжелателям Гомез.

Напомним, что в 2017 году из-за системной красной волчанки ей понадобилась пересадка почки. Донором стала подруга артистки Франсия Райса. Недавно Селена призналась, что из-за заболевания ее репродуктивная система перестала функционировать, поэтому забеременеть и родить малыша она не сможет. Певица хочет стать матерью, поэтому рассматривает суррогатное материнство.

«Очень взволнована тем, как будет выглядеть это путешествие, ведь оно будет не таким, как у всех. В конце концов, мне все равно. Это будет мое. Это будет мой ребенок», — поделилась она в интервью «Vanity Fair».



Автор: Виктория Авраменко
Фото: Legion-media, Global look press