На прошлой неделе у экс-участника «Дома-2» диагностировали перелом руки. Это произошло с ним во время тренировки. Вчера бывший герой телестройки озвучил информацию о здоровье.
Мондезир Свет-Амур приехал в больницу на очередной прием. Бывший спутник Юлии Ефременковой рассказал, что врач посмотрел рентгеновский снимок и не выявил смещения, что порадовало молодого человека. В итоге нужно будет приехать в медучреждение через две недели, тогда скорее всего ему смогут снять гипс. После этого начнется реабилитация.
Напомним, Свет-Амур получил травму, решив покататься на велосипеде. Экс-участник «Дома-2» рассказывал поклонникам, что быстро вспомнил навыки и уверенно поехал по дорожке. Во время очередного спуска с небольшого склона Мондезир сильно разогнался, а начав тормозить, не сразу понял, в чем проблема. «Я не знал, что на этом велосипеде есть передний и задний тормоз. И я нажал передний», — объяснил причину падения блогер (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).
Получивший травму Мондезир Свет-Амур рассказал про свое самочувствие
Вначале Мондезир подумал, что просто вывихнул руку и продолжил тренировку. Но, когда он снова решил сесть на велосипед, то не смог встать. Свет-Амур поехал в травмпункт, где ему сообщили о переломе головки лучевой кости. Экс-бойфренд Юлии Ефременковой признавался, что это случилось с ним впервые в жизни. Молодой человек жаловался, что до последнего не осознавал, что в ближайший месяц ему придется делать все одной рукой — мыться, одеваться, готовить, бриться, умываться и прочее. Но больше всего его огорчил тот факт, что пока он не сможет брать на руки детей.
Свет-Амур продолжает регулярно навещать Ефременкову с детьми даже после их расставания. Бывший герой реалити старается помогать ей в быту, а также присутствовать на плановых осмотрах близнецов в больницах.
После разрыва Юлия и Мондезир периодически демонстрировали нежные чувства по отношению друг к другу. В июне пара отправилась в Санкт-Петербург вместе с малышами, откуда делилась романтическими кадрами. Поклонники заподозрили их в воссоединении. Однако Ефременкова заявила, что об этом речь даже не идет. Экс-участница телестройки говорила, что им удалось лишь «улучшить отношения», что нельзя назвать примирением.
Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова
Мондезир признавался, что после разрыва с матерью детей понял, что больше никогда не станет жертвовать чем-либо в отношениях. Молодой человек заявлял, что научился уважать себя и отстаивать границы. Свет-Амур делился с поклонниками, что в определенный момент Ефременкова начала манипулировать им и пояснял, что так нельзя себя вести. Опираясь на собственный опыт, бывший герой «Дома-2» советовал поклонникам не прибегать к подобным методам и пытаться пресекать недопустимое поведение спутников.
Читайте также:
«Прикусите язык»: Мондезир Свет-Амур публично заступился за Юлию Ефременкову
Мондезир Свет-Амур честно рассказал об отношениях с Юлией Ефременковой