19:28, 07.02.2023
Новости

Саша Черно назвала причину, из-за которой может развестись с мужем

Звезда «Дома-2» сделала провокационное заявление.

Теледива мечтает ощутить чувство влюбленности, которое давно пропало из ее отношений. По словам Александры, в случае влюбленности она полностью отдастся чувствам и не будет себя тормозить.


В паре Саши Черно и Иосифа Оганесяна затяжной конфликт. Супруги не могут найти компромисс и часто рассуждают о разводе. Сегодня в личном блоге звезда «Дома-2» сделала провокационное заявление, назвав причину, по которой может расстаться с мужем.

Александра заявила, что они с Иосифом живут как брат и сестра. Между ними есть родственная любовь, но как муж и жена они себя не ощущают. По признанию теледивы, она хочет по-настоящему влюбиться и, если это произойдет, она уйдет от Оганесяна. «Я не буду это в себе гасить. Я пойду по зову сердца», — объяснила Черно (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Саша Черно назвала причину, из-за которой может развестись с мужем

Отметим, уже несколько месяцев Саша и Иосиф находятся на телепроекте «Дом-2». Они вернулись, чтобы наладить отношения друг с другом, но пока это получается с трудом. Более того, Черно то и дело подозревают в романах с новенькими парнями. Так, несколько недель назад, в прессе обсуждали возможную связь теледивы с Александром Федотовым.

Несмотря на то, что Саша отрицала романтический интерес к парню, они вместе выезжали за периметр, ходили в кино и рестораны. У Федотова, к слову, на проекте есть девушка, а Черно замужем. Однако это не мешало паре проводить время вместе. Кроме того, Александр не первый, к кому теледива проявляет нездоровый интерес.

Саша Черно

На телестройке Саша заигрывает с Ваней Барзиковым и другими участниками сильного пола. Она утверждает, что чувствует себя рядом с ними «братаном», а их «игры» не имеют под собой никакого подтекста. Переживать приходится девушкам этих парней. В одном из эфиров «Дома-2» Черно придумали своеобразное наказание, облив краской прилюдно.

Напомним, тема измен в отношениях Саши и Иосифа идет «красной нитью». Как оказалось, Оганесян первый пошел на предательство и вступил в связь с другой девушкой, будучи в отношениях. С Черно они тогда встречались восемь месяцев. По признанию теледивы, обида на супруга кроется в ней до сих пор, это одна из причин, почему у нее пропали чувства.

Саша Черно с сыном Стефаном

Сейчас же в изменах чаще подозревают Александру. Она проводит много времени в ночных клубах. После очередной поездки ведущие реалити заставили ее пройти проверку на полиграфе. Как отметил эксперт, теледива дала мощнейшую реакцию на вопрос об измене мужу. К тому же он выяснил, что на вечеринке был мужчина, который вызывает в Черно романтический интерес.

Несмотря на многочисленные скандалы, обвинения и слова об изменах, Саша и Иосиф все-таки не хотят разводиться. Одна из главных причин — двухлетний сын Стефан. Пара пытается сделать все возможное, чтобы мальчик воспитывался в полной семье. К тому же, Оганесян справляется с родительскими обязанностями в сотни раз лучше супруги. Черно не раз признавалась, что она плохая мать.

Читайте также:

«Это абьюзивные мужики»: Саша Черно пожаловалась на синяки по всему телу

«Плакал без остановки»: Саша Черно пожаловалась на болезнь сына

Муж Саши Черно объяснил, почему 2-летний сын не разговаривает



Автор: Александра Круглова
Фото: Соцсети