14:07, 17.09.2021
Новости

Звезда «Дома-2» Евгений Кузин признался, что оба его брака распались из-за его безответственности

Экс-участник реалити отметил, что не жалеет о прошлом и благодарен своим экс-избранницам за детей.


Звезда «Дома-2» Евгений Кузин был женат дважды. Первой супругой Кузина стала экс-участница телестройки Маргарита Агибалова. В этом союзе на свет появился сын Митя, которому сейчас 10 лет. После расставания с Ритой Евгений нашел свое счастье с еще одной участницей «Дома-2» Александрой Артемовой.

Влюбленные поженились в ноябре 2017 года, а в сентябре 2019-го у них родилась дочь Александрия. Однако и в этом браке появились разногласия, поэтому осенью прошлого года Саша и Евгений объявили о расставании. Сегодня Кузин высказался о двух своих браках. Евгений признался, что оба его союза распались из-за его безответственности.

Саша Артемова и Евгений Кузин

Евгений Кузин отметил, что не жалеет о прошлом опыте. Более того, он искренне благодарен Рите и Александре за прекрасных детей. С Артемовой Евгений еще не оформил развод официально. Влюбленные думали о воссоединении, но затем поняли, что это невозможно. Кузин отметил, что всегда готов помогать матери его дочери.

Евгений Кузин высказал мнение, что в первую очередь союз мужчины и женщины необходим до продолжения рода. «Мужчина встречает женщину не для каких-то сексуальных утех или внутреннего самоудовлетворения, а ради продолжения рода. Кто-то может сказать про меня, что я безответственный, мол, у меня уже разрушена вторая семья. Да, согласен с этим, но я стал отцом потрясающих детей», — подытожил экс-участник «Дома-2».

Также звезда реалити высказал предположение о том, что, может быть, его предназначение — это быть отцом прекрасных детей. «Может, я на этот свет появился не для того, чтобы с женщиной жить до конца своих дней, а чтобы на свет появлялись дети! Знаете, какие у меня они классные! Они у меня самые лучшие!» — цитирует 36-летнего Евгения издание «СтарХит».

Евгений Кузин с сыном Митей

Напомним, что о разладе в отношениях Евгения и Александры стало известно в октябре 2020 года. Инициатором расставания стал Евгений Кузин. Тогда знаменитый экс-участник телестройки заявил, что намерен официально развестись с супругой. Евгений откровенно поведал, что в их с Сашей семье давно царит недопонимание. Оказалось, что пара уже длительное время живет раздельно. Кузин переехал от Артемовой в другую квартиру, которая была расположена в соседнем подъезде. К сожалению, отношения знаменитостей не смогла спасти даже любимая дочь Александрия.

Стоит дополнить, что разрыв с бывшим возлюбленным дался Саше Артемовой тяжело. В ноябре прошлого года звезда даже обратилась за помощью к психиатру, чтобы пережить окончание отношений с избранником. Но несмотря на разногласия, пара продолжает сохранять нормальное дружеское общение ради общего ребенка.

Саша Артемова и Евгений Кузин

Напомним, Саша Артемова пришла на телепроект «Дом-2» в весьма юном возрасте. Ей было 19 лет. Спустя год нахождения на шоу у нее начались отношения с Евгением Кузиным. Вскоре избранник познакомил Сашу со своими родителями. Еще через год пара приняла решение покинуть реалити и продолжить строить семью за периметром знаменитого телепроекта.

Читайте также:

Экс-участница «Дома-2» Саша Артемова объяснила, почему не разводится с Евгением Кузиным

Звезда «Дома-2» Саша Артемова со слезами на глазах пожаловалась на Евгения Кузина и заявила, что ей проще жить одной с ребенком

Объявившие о расставании звезды «Дома-2» Саша Артемова и Евгений Кузин вместе поужинали в ресторане



Автор: Инна Шалыгина
Фото: Instagram