19:14, 06.11.2020
Новости

Мария Третьякова вернула в шоу «Пацанки» Бэллу Кузнецову

В обмен телеведущая попросила у участницы сдержать три обещания.


Новосибирская участница Бэлла Кузнецова продолжит участие в шоу «Пацанки». Об этом стало известно во время очередного выпуска программы. Так, седьмой выпуск шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница», который вышел в эфир вечером 5 ноября, начался с неожиданной новости. Преподавательница Мария Третьякова использовала свое право вето и дала бывшей участнице еще один шанс. Вернуться Бэлле на проект Мария разрешила при выполнении нескольких условий.

Мария Третьякова попросила Бэллу завязать с пагубными привычками. «Да, сорвалась, не сдержала слово и заслужила такой вердикт. Я знаю, сколько пережито, сколько пройдено. Я очень хочу, чтобы ты сделала три вещи: перестань пить, перестань нервничать и попробуй простить маму». Бэлла поблагодарила Марию и обещала сделать все, что в ее силах. «Я верю, что она сможет измениться и надеюсь, что она меня не подведет», — подытожила учительница.

Мария Третьякова вернула в шоу «Пацанки» пьющую 18-летнюю Бэллу Кузнецову

Бэлла доказала, что может исправиться, после очередного испытания в шоу, в ходе которого наладила отношения со совей мамой. Ранее новосибирской участнице было сложно найти с ней общий язык, они не виделись 12 лет. «У меня было не самое лучшее детство. Что видела я, не должен видеть ребенок вообще. Видела, как моя мама употребляла наркотики. Я люблю маму, но не понимаю, за что мне такое было. Почему она так со мной поступила, отказалась от меня?» — рассказала о своем детстве Бэлла.

Организаторы решили помочь «пацанкам» наладить отношения с их родными. Так, седьмая неделя в школе леди была посвящена именно этому. На шоу приехала и мама Бэллы: всем на удивление их встреча прошла довольно трогательно. Женщина призналась, что не отказывалась от дочери. По ее словам, она родила дочь в тюрьме, откуда ее сразу забрали в детский дом. Бэлла была рада, что все наконец-то прояснилось. «Улетаю со спокойным сердцем, но буду, конечно, переживать, как она дальше будет проходить все испытания и как будет себя вести», — добавила мама Бэллы. В финале Бэлла призналась преподавателям, что очень счастлива примирению с матерью и теперь может спокойно с ней общаться.

Бэлла Кузнецова

Большинство участниц обрадовались возвращению пацанки Бэллы Кузнецовой из Новосибирска. «Я так счастлива! Я так ее обняла! Как сеструха, знаешь», — поделилась эмоциями участница Анжелика. Другая же участница оказалась не рада возвращению коллеги: «Прыгать на шею и радоваться не собиралась. Что тебя так на мало увезли?» – высказалась «Петруха».

Напомним, 18-летняя Бэлла Кузнецова со скандалом покинула проект «Пацанки» 29 октября. Решение расстаться с девушкой судьи приняли после того, как Бэлла нарушила данное ранее обещание прекратить употреблять алкоголь. До этого Кузнецова неоднократно находилась в состоянии алкогольного опьянения во время съемок. Кроме того, что девушка вновь напилась, участница также оскорбила одного из ведущих испытаний. После инцидента Бэлла попыталась оправдать свое поведение нервным срывом, однако жюри проекта остались непреклонны.

Читайте также:

Участницу «Пацанок» Бэллу Кузнецову выгнали из реалити-шоу за пьяную истерику

Надежда Сысоева рассказала, что встреча с участницами шоу «Пацанки» далась ей эмоционально тяжело

У большинства участниц 5-го сезона шоу «Пацанки» выявили серьезные проблемы со здоровьем



Автор: Алия Нургалеева
Фото: Instagram, кадры из шоу «Пацанки»