13:35, 18.09.2020
Новости

Анатолий Цой анонсировал дуэт с Анной Седоковой

Артистов связывает многолетняя дружба.


Героем свежего выпуска онлайн-шоу «ОК на связи!» стал Анатолий Цой. В ходе интервью певец ответил на вопросы пользователей социальной сети «Одноклассники». Так, Анатолий рассказал о своей победе в шоу «Маска», уходе из MBAND, сольной карьере и творческих планах. В частности, артист ответил на самый популярный в его микроблоге в Instagram вопрос — с кем же он готовит дуэт.

«Дуэты планируются. Пытаюсь я всё держать в секрете, но надо же что-то рассказывать. Будет дуэт, и когда я в социальных сетях предложить угадать партнера, 80% угадали, с кем. Дуэт будет с Анной Седоковой», — поделился Цой. Дату релиза, название трека, и в каком стиле он планируется артисты пока держат в тайне.

Анатолий Цой

Стоит отметить, что Анатолий Цой и Анна Седокова неоднократно провоцировали слухи о своем романе. Звезды часто появлялись вместе на светских мероприятиях, а также публиковали нежные совместные фото в соцсетях. При этом Анатолий и Анна уходили от прямого ответа на вопрос, являются ли она парой. Какой-то период ходили слухи, что именно Цой является отцом сына Седоковой. Но со временем стало известно, что Гектор появился на свет в союзе певицы с бизнесменом Артемом Комаровым. Влюбленные расстались практически сразу после появления наследника на свет. Сейчас Анна является невестой баскетболиста Яниса Тиммы.

Что касается Анатолия Цоя, то лишь в этом году стало известно, что 31-летний певец давно женат. Он десять лет скрывал от публики жену и детей. Журналистам удалось выяснить, что Цой состоит в браке с некой Ольгой Ким. В 2012 году у супругов родился первенец. На сегодняшний день у Анатолия и Ольги трое детей. О том, что у артиста есть семья, знали его коллеги по MBAND, а также братья Меладзе и Анна Седокова. Анатолий решил скрыть свою жену и детей от публики, чтобы сохранить имидж сердцееда.

Анатолий Цой и Анна Седокова

Напомним, что в середине апреля группа MBAND объявила о распаде после шести лет существования. Сообщение об этом появилось в официальном микроблоге продюсерского центра Meladze Music в Instagram. При этом отмечалось, что участники коллектива — Никита Киоссе, Артем Пиндюра и Анатолий Цой — останутся в профессии и продолжат карьеру как сольные исполнители.

В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Анатолий Цой рассказал, в чем все-таки причина распада MBAND. «Мы с ребятами и продюсером приняли непростое решение, потому что группе было уже больше пяти лет. Этот сложный шаг дался всем нам непросто, потому что мы уже прикипели, привыкли друг к другу, и для Константина Меладзе это тоже было непросто, потому что это его детище, он создал эту группу, вложил в нее душу. На протяжении пяти лет у нас были прекрасные гастроли, все было здорово, но вот общим решением было принято, что пора распустить группу, так как каждый из нас уже в какой-то степени перерос участие в группе и является полноценным сольным артистом. Нам нужно продолжать расти, пришел этот момент», — поделился певец.

Группа MBAND распалась после шести лет существования

Читайте также:

Экс-солист MBAND Анатолий Цой рассказал, почему отказался от алкоголя

Экс-солист MBAND Анатолий Цой 10 лет скрывал жену и детей от публики

Экс-солист MBAND Анатолий Цой признался, что никто из участников группы не был готов к ее распаду



Автор: Лениза Яфизова
Фото: Instagram, пресс-служба