14:24, 24.11.2017

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова посмеялась над реалити-шоу «Дом-2»

Актриса показала фото со своими четвероногими питомцами, пошутив, что так выглядит в ее доме «лобное место».

Реалити-шоу «Дом-2», которое на протяжении 13 лет ежедневно выходит в эфир, является частым объектом для насмешек со стороны общественности. Ведущих и участников скандального телепроекта пародируют юмористы и колко задевают знаменитости. Не прошла мимо популярной тенденции и звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова. Актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram* фотографию с домашними питомцами и назвала это «лобным местом» в ее доме.

«У нас тут своё лобное место. Смешно вспомнить, что ещё совсем недавно я твёрдо говорила — никаких домашних животных в доме)))», — написала Волкова.

Подписчики умилились четвероногим друзьям артистки. «Вот это милота», «Это же круто когда дома животные!!! они нас делают добрее и учат многому а их любовь к нам безгранична а главное безусловна!!! Они любят нас не за что, а просто так, потому что мы рядом!!!!», «Какие песики, прелесть! Катя — Королева псов!!», «И у какого какая проблема на вашем лобном месте?» — пишут пользователи Сети.

Екатерина Волкова показала фото со своими четвероногими питомцами, пошутив, что так выглядит в ее доме «лобное место»

Напомним, летом Екатерина Волкова сообщила, что осталась без работы. Актрису сократили в театре, а новых телевизионных проектов пока не намечается. Об этом звезда рассказала в своем микроблоге в Instagram*.

«Первый день лета и перемен. С сегодняшнего дня официально безработная. Забрала трудовую из Театра киноактёра, так как распустили всю нашу труппу. И такое случается… Конец большой эпохи! Спасибо всем моим зрителям за эту любовь длиной в 14 лет. И, конечно, спасибо любимым коллегам! P.S. Друзья, ищу работу, если что», — написала Волкова. Поклонники посочувствовали звезде: «Очень жалко, хотела как-нибудь сходить на ваш спектакль. Вы даже не во всех городах были. Надеюсь, вы быстро найдёте работу. Удачи», «Не переживайте, это обязательно путь к чему-то лучшему. Так всегда бывает», «Катюш, не переживайте! Все будет хорошо!»

Екатерина Волкова в сериале «Воронины»

Читайте также:

Актриса Екатерина Волкова и ее муж рассказали, как совместное шоу на СТС укрепит их брак

Екатерина Волкова: «Сержусь на мужа не больше 15 минут»

Ситком «Воронины» попал в «Книгу рекордов Гиннесса»: как это было


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через