13:28, 07.08.2017

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян снимается в голливудском фильме

Актеру досталась роль астробиолога.

33-летний Андрей Гайдулян, известный по сериалам «Универ» и «СашаТаня», сейчас он находится на съемках в Голливуде. Актер рассказал об участии в американском проекте в своем Instagram*, но делиться подробностями не спешит. Немногословный Гайдулян сообщил лишь, что ему досталось роль астробиолога, а его партнершей по съемочной площадке стала дебютантка Доан МакЭлхэр, ранее снимавшаяся только в короткометражках.

Андрей активно делится впечатлениями со съемочной площадки голливудского проектах. Актер публикует видео бекстэйджа в своем микроблоге в Instagram*. В кадре палящее солнце и раскаленный от зноя песок. «Ребята, это мое первое американское кино и начинается оно так: с одиноким сортиром в пустыне», — шутит Гайдулян.

Андрей признается, что изнывает от жары во время съемок. «Хочу просто пожаловаться на киносъемки в Голливуде. Вы не представляете, насколько это тяжело сейчас, ребята. Я просто хочу поделиться. Вы не представляете, насколько это жарко. Я даже не могу объяснить, что это. Это какое-то пекло. Но мы делаем это», — говорит Гайдулян. Актер добавляет, что денег за это ему не платят.

Напомним, в жизни Андрея Гайдуляна в 2015 году случилась черная полоса: у звезды «Универа» обнаружили онкологическое заболевание — лимфому Ходжкина. Актер отправился на лечение в Германию, прошел курс химиотерапии и уже осенью 2015 года почувствовал улучшение состояния. Победить болезнь актеру помогла его возлюбленная Диана Очилова, на которой он женился в 2016 году. В апреле этого года стало известно, что пара ждет первенца.

Андрей Гайдулян с партнершей по съемочной площадке Доан МакЭлхер

Видео Андрея Гайдуляна со съемочной площадки

 

Читайте также:

Российские знаменитости, победившие рак и нашедшие в себе силы рассказать о борьбе с болезнью

Победивший рак Андрей Гайдулян готовится впервые стать отцом


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через