19:45, 27.10.2017

Звезда «Игры престолов» Хафтор Бьёрнссон приехал в Москву

Актер примет участие в в V Международном фестивале спорта и ЗОЖ.

В пятницу исполнитель роли Григора Горы Клигана в культовом сериале «Игра престолов» Хафтор Бьёрнссон приехал в Москву. Актер поучаствует в V Международном фестивале спорта и здорового образа жизни SN Pro 2017. В аэропорту Шереметьево исландца пожидали фанаты в костюмах персонажей рейтинговой телеэпопеи — Серсеи, Джофри и Кхалиси. Поклонники «Игры престолов» встречали знаменитость как подобает по русской традиции – с хлебом и солью.

НОВОСТЬ

Хафтор Бьёрнссон уже поделился впечатлениями от визита в российскую столицу. «Ячувствую себя окрыленным. Спасибо большое за такой теплый прием», – цитирует актера РЕН ТВ.

Напомним, что Хафтор Бьёрнссон – не первый из команды «Игры престолов», кто посетил Россию в последнее время. В середине августа в нашу страну приехал американский писатель Джордж Мартин, из-под пера которого вышел тот самый цикл «Песнь льда и пламени», который лег в основу сценарии «Игры престолов». Популярный автор принимал участие в Петербургской  фантастической ассамблее — съезде писателей, состоявшемся в Выборге.

Напомним, по сообщениям СМИ, производство восьмого сезона «Игры престолов» началось уже в октябре этого года и продолжится до конца августа 2018. Теоретически это значит, что последний сезон сериала выйдет не раньше 2019 года. Канал HBO пока что не объявлял дату релиза. Озвучить точный срок выхода сложно из-за используемых при производстве сериала спецэффектов и ввиду того, что средневековое фэнтези снимается на нескольких континентах. Так, съемки седьмого сезона проходили на Мальте, в Марокко, Испании, Хорватии, Исландии, Шотландии и Северной Ирландии. Кстати, в начале сентября программный директор телеканала HBO Кейси Блойс сообщил, что продюсеры собираются снять несколько версий финала восьмого сезона сериала «Игра престолов». Сделано это будет для дополнительной безопасности и во избежание информационных сливов.

Хафтор Бьёрнссон в роли Григора Горы Клигана в «Игре престолов»

Хафтор Бьёрнссон в роли Григора Горы Клигана в полном обмундировании

Хафтор Бьёрнссон с российскими спортсменами

Читайте также:

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди рассказала о домогательствах Вайнштейна

Умер британский актер, сыгравший в «Игре престолов» и «Амадее»

Появился первый трейлер спин-оффа о «Людях Икс» со звездой сериала «Игра престолов»




Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через