00:39, 13.09.2018

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель планирует открыть свой магазин

Молодой маме очень нравится детская одежда.

Поклонники самого популярного на российском ТВ реалити «Дом-2» пристально следят за конфликтом двух самых популярных участниц проекта — Ольги и Алены Рапунцель. Вчера старшая сестра набросилась на младшую. Молодая мама считает, что беременная сестричка хочет заполучить квартиру в конкурсе «Человек года», а ведущие всячески этому способствуют. «Она нас сливает. Ради проекта. Ради квартиры», — заявила Рапунцель-старшая, которой квартира в столице просто необходима. Дело в том, что у ее дочери Василисы нет прописки, и если молодая семья будет вынуждена покинуть проект, то в буквальном смысле слова окажется на улице. Поэтому Ольга готова на все, чтобы обеспечить свою семью жильем. «Я все сделаю для тебя, чтобы ты ни в чем не нуждалась! Я очень люблю тебя, моя принцесса», — написала она под фотографией дочери в Instagram*.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Ольга Рапунцель сделает все, чтобы ее дочь ни в чем не нуждалась

Понимая, что квартиру она может и не выиграть, Ольга решила заработать на нее сама. По образованию девушка экономист-бухгалтер, но по специальности работать не планирует. Они с мужем Дмитрием Дмитриенко давно хотели открыть магазин игрушек для взрослых, но с рождением ребенка в их жизни многое изменилось. Рапунцель поняла, что ей очень нравится выбирать одежду для малышки. «Я долго искала то, что меня будет вдохновлять. Когда родилась наша доченька Василиса, я поняла, что мне безумно нравится выбирать для нее одежду. Меня умиляет все это кукольное, ми-ми-мишное, бантики, носочки с рюшечками», – рассказала Ольга редакции сайта dom2.ru. Для начала Рапунцель откроет интернет-магазин детской одежды, а если удастся его раскрутить, переберется в офлайн. «Нужно делать то, что тебе нравится, и от работы получать удовольствие. Я чувствую, что это мое!» – уверена Ольга. Что касается Дмитрия, то он утверждает, что сам копит на квартиру, а победа конкурсе для него не важна.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко с дочерью Василисой

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко официально зарегистрировали отношения 17 июня 2017 года. 30 июля Ольга и ее муж заявили, что покидают телестройку. Но не прошло и четырех месяцев после свадьбы, как Рапунцель пришла на Поляну, причем без супруга. Плачущая девушка пожаловалась ведущей Ольге Бузовой на то, что Дмитрий ударил ее. После этого Рапунцель попросила «убежища» в «Доме-2». Только вот перед Новым годом Дмитриенко пришел за беременной женой на проект, и Ольга простила нерадивого супруга. В феврале Ольга и Дмитрий вновь ненадолго покинули периметр, чтобы их ребенок появился на свет в спокойной обстановке. В начале июля супруги вернулись в шоу вместе с 3-месячной дочерью Василисой.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко

Читайте также:

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров посоветовал мужу Ольги Рапунцель поискать себе жену получше

Звезда «Дома-2» призвала сестру научиться управлять мужем, чтобы выиграть квартиру в реалити


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Рапунцель (Григорьевская)

Участница реалити-шоу на канале ТНТ «Дом-2».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения
Юлия Салибекова объяснила, почему никто не плакал на похоронах Либерж Кпадону
Разведенная Ольга Рапунцель поделилась особенностями характера дочерей
Экс-бойфренд Алены Рапунцель попал в больницу после жесткого избиения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через