13:24, 05.09.2017

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова прилетела в Испанию без багажа

Из-за ошибки на таможне багаж Николь остался в Праге и не прибыл в Валенсию.

Буквально вчера Николь Кузнецова радовалась тому, что улетает в отпуск. Однако по прибытии в Валенсию звезду «Битвы экстрасенсов» ждало неприятное известие: оказывается, ее багаж остался в Праге. Таможенная служба допустила ошибку, и теперь Николь не может забрать свои вещи. Звезда обратилась к поклонникам в своем микроблоге в Instagram* за советом.

НОВОСТЬ

«Сразу ДВА чемодана остались в Праге по вине российского работника авиакомпании… Пришли домой, а воду отключили, а новый аккумулятор в авто сдох… Завтра будем бегать по местным инстанциям и пытаться включить воду… но вот проблема в том, что испанцы почти не говорят по-английски… Я не готова к таким приключениям была… у кого есть ценные советы?», — написала Кузнецова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, ранее Николь Кузнецова сообщила поклонникам об ухудшении здоровья. Звезда не могла говорить даже шепотом, более того, ей было тяжело дяшать. Ясновидящей предстоит 233-я по счету операция. Николь расстроила поклонников, сообщив, что никогда не сможет вылечиться полностью. «Опухоль не дает дышать, и операции позволяют мне не погибнуть от гипоксии. Я болею всю жизнь. Во время первой беременности я перенесла десять операций без наркоза, с младшим Степашкой успели сделать четыре, но однажды ночью я начала задыхаться, и в реанимации врачи установили трубку, что спасло жизнь мне и малышу. Мне нельзя вернуть голос, потому как его никогда не было. Малышкой в песочнице, школьницей и студенткой я всегда говорила таким странным голосом. Опять же с шепотом я работала, открывала бизнес и даже выходила замуж. Поверьте, чуда не будет», — написала звезда.

Читайте также:

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова сообщила об ухудшении состояния здоровья

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова продемонстрировала модельную фигуру в бикини


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через