13:41, 21.02.2017

Завершились съемки фильма «Кухня. Последняя битва»

Картина выйдет на экраны 20 апреля.

Съемки фильма «Кухня. Последняя битва» подошли к концу. Несмотря на то, что работа на площадке была действительно тяжелой, актеры остались довольны. Дело в том, что по сюжету все действия фильма проходили летом, но температура в Сочи на момент съемок была абсолютно не жаркая. Актерам приходилось мерзнуть под дождем и бегать под снегом в купальниках.

НОВОСТЬ

«Погода нас то дождем, то туманом награждала, был минус один градус, а мы, естественно, снимали лето. Актеры в шортах, в топиках все, полуголые», поделился режиссёр Антон Федотов. А вот актеров погодные условия совсем не расстроили. «Да, съемки были очень тяжелыми! разоткровенничался актёр Никита Тарасов. — В Сочи мы жили в пятизвездочном отеле, ходили на SPA, грелись в джакузи, который был один на всех. А однажды в ресторане нам сделали сюрприз: вынесли 18 перемен блюд. Наверное, так нас пытались убить!» Не обошлось без курьезных ситуаций и на съемках в Абхазии. Так, звезда фильма Дмитрий Нагиев напугал местных женщин своей напористостью. Нагиев взял микрофон, просил горцев не тушеваться, мол, доступ к его телу не ограничен, это всё не сон — можно подойти и поближе. Вот только абхазские женщины не спешили набрасываться на секс-символа российского шоу-бизнеса.

Порадовал актерский состав и тот факт, что в съемках принимали участие профессиональные шеф-повара, ведь с такими коллегами голодным не останешься. Вот только продукты, которые так красиво выглядят в кадре, оказались абсолютно непригодны для еды. Чтобы выдержать многочасовые съемки, все кулинарных шедевры проходили специальную обработку.

Напомним, что последний, шестой сезон «Кухни» вышел в эфир весной прошлого года. Первая полнометражная версия сериала увидела свет в 2014 году. С тех пор зрители ждали вторую, которая была изначально заявлена как «Кухня в Шанхае». Съемки фильма должны были состоятся в Китае. Но в итоге сюжет переиграли. Вторая полнометражная версия сериала «Кухня» получила название «Кухня. Последняя битва». Съемки прошли в Сочи и Москве.

Дмитрий Нагиев и Анфиса Черных

Читайте также:

Дмитрий Нагиев пожаловался на сложности во время съемок фильма «Кухня. Последняя битва»

Дмитрия Нагиева не позвали сниматься в «Отель Элеон»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Кухня. Последняя битва

Российский комедийный фильм режиссера Антона Федотова, продолжение популярного российского сериала...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
СТС выпускает в эфир ситком «Кухня. Война за отель»
23-летняя Анфиса Черных стала победительницей шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов»
Ирина Безрукова со слезами на глазах рассказала, что решила принять участие в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» ради умершего сына
Дмитрий Нагиев отказался прийти на концерт Ольги Бузовой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через