13:36, 10.08.2018

Замужняя Сати Казанова призналась, что сама себе покупает цветы

Супруг певицы часто находится в командировках.

Сати Казанова вышла замуж 14 октября 2017 года. Причем вовсе не за олигарха, вопреки массе слухов и догадок, а за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Несмотря на происхождение жениха, свадебное торжество прошло в Кабардино-Балкарии в традиционном кавказском стиле. Спустя несколько дней супруги сыграли вторую свадьбу — в Италии, на родине избранника певицы.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Из-за загруженных рабочих графиков Сати и Стефано редко удается побыть вдвоем. Вот и сейчас певица находится в России, а ее муж — в Боливии. Казанова страдает от недостатка внимания и, чтобы как-то себя утешить, дарит самой себе цветы. «А вы покупаете себе цветы?» — поинтересовалась 35-летняя звезда в Stories.

Замужняя Сати Казанова призналась, что сама себе покупает цветы

Замужняя Сати Казанова призналась, что сама себе покупает цветы

Напомним, что в конце июня Сати Казанова стала гостьей провокационного шоу «Секрет на миллион». Звезда пришла в студию к Лере Кудрявцевой, чтобы рассказать о личной жизни, привычках супруга, прошлых романах и знакомстве со свекровью-итальянкой. Вспомнила певица и о собственной маме, когда рассказывала о детских годах и планах в будущем родить ей внуков. Затем в студии появилась сама Фатима Казанова и заявила, что если ее дочь до сих пор не родила, то уже не сделает этого. Кстати, женщина полностью довольна зятем и мечтает лишь об одном — стать бабушкой.

Большой резонанс вызвала публичная исповедь Сати Казановой о романе с женатым олигархом. Певица призналась, что безумно любила миллиардера Тимура Кулибаева. И, кстати, ее родители были в курсе, что у их дочери роман с мужчиной, у которого есть семья. Только вот выяснилось, что у возлюбленного певицы роман не только с ней. Точку в отношениях Сати решила поставить, когда узнала, что светская львица Гога Ашкенази родила Кулибаеву ребенка, но мужчине не хватило мужества признаться Казановой и на ее прямой вопрос, правда ли это, он начал ее обманывать. После выхода выпуска в эфир на Сати обрушился шквал негатива, однако муж певицы защитил ее и заявил, что восхищается своей женой.

Замужняя Сати Казанова призналась, что сама себе покупает цветы

Сати Казанова с мужем

Читайте также:

35-летняя Сати Казанова опубликовала фото в купальнике

Муж Сати Казановой оправдал ее роман с олигархом

Мать 35-летней Сати Казановой предрекла певице бездетную жизнь


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сати Казанова

Российская эстрадная певица, телеведущая, актриса, экс-солистка женской группы «Фабрика».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно, как выглядят костюмы Щенка и Кота в 5-м сезоне шоу «Маска»
Стало известно, как выглядят костюмы Енота и Матрешки в 5-м сезоне шоу «Маска»
Директор группы «Фабрика» озвучил сумму, которую ему предлагали за майку солистки
Роман Костомаров раскрыл тайну своих операций

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через