16:39, 13.05.2018

Возлюбленная Александра Маршала рассказала, какой он в быту

Карина Нугаева считает, что иногда артист похож на ребенка.

Александр Маршал стал героем сегодняшнего выпуска программы «Когда все дома». Вместе с ним в съемках приняли участие сын от первого брака Артем Миньков и новая избранница певца Карина Нугаева. Возлюбленная певца рассказала ведущему Тимуру Кизякову о первом знакомстве с Александром и о его поведении в быту.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

По словам Нугаевой, Маршал редко бывает серьезен, но именно это ее привлекает в избраннике и помогает сгладить 36-летнюю разницу в возрасте (певцу 60 лет, а его возлюбленной – 24 года): «Этот человек, несмотря на свой возраст, такой мальчишка еще в душе остался. Мне кажется, даже я в некоторых ситуациях говорю: «Знаешь, мне кажется, я серьезнее себя веду, нежели ты». У него очень большая коллекция самолетов маленьких, которые он сам собирал, и они расставлены везде».

Возлюбленная Александра Маршала рассказала, какой он в быту

Карина Нугаева и Александр Маршал

Карина рассказала, что работает на радио «Шансон», и именно работа помогла ей год назад встретить Александра: «Я работаю на радио, моя должность называется «выпускающий редактор». Я обрабатываю плей-лист, который в итоге потом поступает в эфир. Мы познакомились на радио, это был юбилейный концерт, и он пришел к нам как гость на эфир. До этого мы уже и так встречались на наших мероприятиях. А после концерта, можно сказать, всё началось». «Это объяснить невозможно. Это какая-то химия, что-то такое, происходящее с нами, но не зависящее от нас», – добавил артист.

Сын Маршала 20-летний Артем пошел по стопам отца и занялся музыкой. Он читает рэп и недавно выпустил свой первый клип. По словам Артема, слава отца ему не помогает, но и не мешает, хотя родством с артистом его часто попрекают: «Этим попрекают, особенно учитывая тот род занятий, который я себе выбрал, – музыку. Меня в любом случае будут за это, так сказать, «подтягивать», но я в этом не вижу ничего постыдного, потому что в этом нет никакого супервезения. Просто так сложилось, что мой отец – музыкант, причем такой музыкант, которым я горжусь».

Возлюбленная Александра Маршала рассказала, какой он в быту

Александр Маршал с сыном

Напомним, что Александр Маршал был женат трижды. От второго брака у него есть дочь Полина, которая вместе с матерью живет в США, а от третьего – сын Артем. Какое-то время, еще будучи женатым, артист встречался с солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой, но они расстались.

Читайте также:

Бывшая возлюбленная Маршала Надежда Ручка прославилась в Скандинавии

T-Killah и Александр Маршал построили кладбище для клипа


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Маршал

Российский рок-музыкант, бас-гитарист и автор песен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
В «Квартирнике НТВ у Маргулиса» примут участие Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев
Жюри шоу «Фантастика. Следующий уровень» разоблачили Антона и IТихона
Стало известно, кто скрывался за персонажем Королевы в шоу «Фантастика. Следующий уровень»
«Испортила программу»: Елизавета Арзамасова не сдержала эмоций в шоу «Дуэты»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через