13:02, 27.09.2018

В дебютном клипе дочери Григория Лепса снялись Киркоров, Шнуров, Бузова и Билан

COSMOS Girls презентовали провокационную видеоработу под названием MAMA AMA RICH.

В канун Нового года Григорий Лепс в программе «Мужское / Женское» на Первом канале рассказал, что подарил 15-летней дочери собственную поп-группу. Компанию Еве в коллективе COSMOS Girls составили ее подруги - Саша Гинер и Эден Голан. В феврале этого года у юных певиц состоялось первое выступление. На фестивале Live Fest на Роза Хутор девушки презентовали песню о золотой молодежи MAMA AMA RICH. С тех пор COSMOS Girls стали постоянными гостями на различных музыкальных мероприятиях и престижных премиях, а сегодня представили и свой дебютный клип.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Видеоработа MAMA AMA RICH получилась весьма эпатажной. Примечательно, что в съемках приняли участие такие топовые артисты, как Филипп Киркоров, Сергей Шнуров, Дима Билан, Эмин и Ольга Бузова. «С долгожданной премьерой @cosmos.girls! Спасибо всем, кто поддержал девчонок! Пусть пробуют, экспериментируют, учатся. Все обязательно получится», — написал Григорий Лепс в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Григорий Лепс с группой COSMOS Girls

В клипе появляется и сам Григорий Викторович. «Ты — мой друг, я — твой друг. Вместе мы — криминальный круг, — обращается Лепс к Киркорову в начале клипа. — Надо хайпануть!» Поп-король с удовольствием соглашается на авантюру. В MAMA AMA RICH ему досталась роль стилиста и визажиста юных исполнительниц. Стоит отметить, что певицы выглядят в кадре весьма провокационно: они то в купальниках и на высоких каблуках, то в вечерних нарядах с обилием украшений.

COSMOS Girls, кадр из клипа MAMA AMA RICH


COSMOS Girls, кадр из клипа MAMA AMA RICH

В клипе начинающие звезды продемонстрировали свою роскошную жизнь и развлеклись со знаменитостями. Съемки проходили на нескольких локациях. С Ольгой Бузовой девочки встретили в ее ресторане BuzFood, с Эмином — у роскошного бассейна, с Димой Биланом — на теннисном корте, а с Сергеем Шнуровым — в элитном коттеджном поселке.

Клип получил противоречивые отзывы. «Да, клип красивый, звезды и все такое… но убери это все, и останутся, девочки без особых вакальних данных, которых просто проспонсировали...», «Я бы тоже для своих детей сделала все, чтобы раскрутить их. Понимаю папу Лепса, девочки, конечно, в свой адрес услышат много неприятных вещей, должны быть готовы к негативу. Вспомните Кристину Орбакайте, сколько всего наслушалась, а сейчас стала звездой благодаря своей работе», «Припев классный, но текст примитивен», «Сразу тысячу лайков за актерскую игру Григория В.!» — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Филипп Киркоров в клипе MAMA AMA RICH

Сергей Шнуров в клипе MAMA AMA RICH

COSMOS girls — MAMA AMA RICH

Читайте также:

Григорий Лепс организовал выставку своей коллекции икон, стоимость которых оценивается в 35 миллионов долларов

56-летний Григорий Лепс показал всех своих детей на одном фото

56-летний Григорий Лепс встретил гостей фестиваля «ЖАРА» зажигательным танцем


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Григорий Лепс

Российский певец, композитор, автор песен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Мужики глаза вытаращили»: Королева оконфузилась во время гастролей
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы
«Случай вопиющий»: Леонид Агутин раскрыл правду о ссоре с SHAMAN
«Дети умножают любовь»: Юлия Барановская высказалась о беременности в 38 лет

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через