14:09, 29.11.2017

Участник шоу «Голос» Антон Лаврентьев стал ведущим нового телепроекта

Звезда вокального конкурса дебютирует на канале «Ю» в телеигре «Особенности национальной интуиции».

Звезда «Орла и решки» Антон Лаврентьев, громко заявивший о себе как о талантливом певце в шестом сезоне «Голоса», возвращается на телевидение в качестве ведущего. Правда, не на канал «Пятница!», а на канал «Ю», и не в трэвел-шоу, а в новый игровой проект «Особенности национальной интуиции». Начиная с 2 декабря каждую субботу Антон будет радовать своих поклонников обаятельной улыбкой и харизмой, а простых прохожих, ставших участниками игры, — возможностью выиграть крупный денежный приз.

НОВОСТЬ
Исполнительница вышла на связь с печальными новостями.

Представители телеканала «Ю» пояснили, что «Особенности национальной интуиции» — это шоу, в котором любой может выиграть свыше 40 тысяч рублей. Для этого нужно лишь максимально использовать логику, наблюдательность и, безусловно, интуицию. По правилам игры ведущий Антон Лаврентьев предлагает первому встречному на улице человеку ответить на семь вопросов о незнакомце, и за каждый правильный ответ гарантирована определенная сумма наличных. Более того, ответив верно на все вопросы, Антон предлагает суперигру с приятным бонусом в виде денег.

Участник шоу «Голос» Антон Лаврентьев стал ведущим нового телепроекта

Участник шоу «Голос» Антон Лаврентьев стал ведущим нового телепроекта

Как рассказал Антон Лаврентьев, для него шоу «Особенности национальной интуиции» является прежде всего интересным новым профессиональным опытом: «Каждый день я участвую в подобном проекте, называется он «Моя жизнь». Для меня это шоу, прежде всего, интересная школа в таком игровом телевизионном формате, и возможность увидеть, как раскрываются люди в тех или иных ситуациях. Именно из программы «Особенности национальной интуиции» я узнал, что есть много типов интуиций, включая белую и черную. И конечно, это очень круто — работать в команде канала «Ю».

Напомним, сенсацией первого же выпуска шоу «Голос», 6 сезон, без сомнения, стало появление на сцене проекта Антона Лаврентьева. Бывший телеведущий «Пятницы!», хорошо знакомый фанатам трэвел-шоу «Орел и решка», предстал в новом для многих его поклонников амплуа певца. На слепых прослушиваниях Антон исполнил композицию Way Down We Go исландской группы Kaleo и стал участником «Голоса» в составе команды Пелагеи. Видео выступления Лаврентьева на слепых прослушиваниях менее чем за месяц стало одним из самых популярных роликов на официальном канале вокального шоу Первого канала: в сентябре его посмотрели более миллиона интернет-пользователей.

Участник шоу «Голос» Антон Лаврентьев стал ведущим нового телепроекта

Читайте также:

Звезда «Орла и Решки» Антон Лаврентьев стал участником шоу «Голос», 6 сезон

Ведущий шоу «Орел и решка. Шопинг» Антон Лаврентьев: «Мне хорошо в любом месте»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Антон Лаврентьев

Телеведущий, музыкант. Участник шоу «Голос» на Первом канале.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ссора между участницами проекта не прекратилась за пределами съемочной площадки.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Победительница шоу «Новые звезды в Африке» Евгения Искандарова сообщила о горе в семье
Судьи шоу «Фантастика. Следующий уровень» узнали, кто скрывался за образами Трубадура, Пеппи и Матильды
Глеб Матвейчук предложил работу участнице шоу «Перепой звезду»
Наряд Прохора Шаляпина поразил зрителей и судей в шоу «Перепой звезду»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через