18:26, 07.10.2016
эксклюзив

Татьяна Навка призналась, что настроена на победу в шоу «Ледниковый период — 2016»

Фигуристка всегда ставит себе целью выиграть.

В нескольких сезонах шоу «Ледниковый период» Татьяне Навке удавалось доводить своих партнеров до пьедестала. Поэтому спортсменку можно по праву считать одной из самых сильных и ярких участниц шоу. В прошлом сезоне шоу «Ледниковый период» фигуристка поразила всех еще больше: она родила вторую дочь в конце августа, а в начале октября уже выступала в проекте в паре с Егором Бероевым. Правда, тогда им не удалось занять призовое место. 

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

В этом сезоне шоу «Ледниковый период» Татьяна Навка настроена на победу. «Я всегда ставлю себе целью победу в любой ситуации, — призналась нам в интервью фигуристка. — Хотя у нас здесь проект не про победу как таковую, но все же… Нам еще важна любовь зрителей, их настроение и впечатление от номера. Хочется, чтобы они запомнили наше выступление. Для нас главная цель — искать новые образы и делать интересные, веселые номера, от которых получили бы удовольствие и мы, и зрители. Мы хотим, чтобы нашего выступления в проекте ждали и гадали, что же такое они подготовят в следующий раз».

Конечно, мы не могли не поинтересоваться у Татьяны Навки, легко ли она согласилась на участие в проекте, который отнимает очень много времени и сил, ведь у нее маленький ребенок. «Ну, это же фигурное катание! Это моя жизнь! Куда я без него? Как я буду сидеть на диване и смотреть, как все катаются? Нет, конечно! Хотя я люблю и отдохнуть, и полениться. Но работа, самореализация — без них нельзя. Не представляю себя без цели и веры в то, что ты делаешь», — ответила фигуристка. 

Смотрите шоу «Ледниковый период — 2016» по субботам на Первом канале. 

Читайте также:

Татьяна Навка узнала пол будущего ребенка Татьяны Волосожар

Андрей Бурковский сделал предложение Татьяне Навке в эфире шоу «Ледниковый период»

Шоу «Ледниковый период – 2016», первый выпуск: подробности со съемок и фото


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через