18:11, 03.07.2017

Кристина Орбакайте погостила в Юрмале у Аллы Пугачевой и Максима Галкина**

Четырехлетний Гарри порадовал старшую сестру завтраком.

Максим Галкин** стал настоящим видеоблогером. Регулярно артист радует своих поклонников интересными кадрами из семейной жизни с Аллой Пугачевой. Галкин** снимает пародии и делится видеозаписями с участием своих детей. Четырехлетние Гарри и Лиза уже обгоняют по популярности своих знаменитых родителей. Поклонники супругов с нетерпением ждут, когда же Галкин** или Пугачева опубликуют очередную порцию «мимими» от двойняшек.

НОВОСТЬ
Балерина раскрыла подробности последней встречи с Ариадной.

«Приезжала погостить на несколько дней Кристина. Гарри приготовил ей свой фирменный омлет, изображая иностранного повара. Готовка омлета для него обычно ограничивается поеданием колбасы. Окончание процесса я не снял, потому что погнался за Лизой», — подписал видео Максим Галкин**.

Напомним, впервые Алла Пугачева дала откровенное интервью программе «Новые русские сенсации» канала НТВ и показала своих детей в декабре прошлого года. «Я понимаю, что все хотят их увидеть, — сказала Алла Борисовна. — Хорошо, смотрите, но только с добром». При этом Примадонна раскрыла все секреты. «Если ко мне кто-то приходит по делу, Гарик садится рядом за стол и слушает с умным видом, — поделилась звездная мама. — А Лиза вся в цацках: дайте ей бусы, и она будет их примерять. Девочка! Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить».

Читайте также:

Максим Галкин** показал, как учит детей ораторскому искусству

Максим Галкин** опубликовал фото 68-летней Аллы Пугачевой в купальнике


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через