11:52, 09.11.2017

Ридли Скотт вырежет сцены с Кевином Спейси из своего уже готового фильма

Режиссер планирует переснять часть картины «Все деньги мира», заменив оскандалившегося актера Кристофером Пламмером.

Кевин Спейси, в начале месяца попавший в грандиозный секс-скандал, терпит все новые поражения на карьерном фронте. Сначала актера лишили телевизионного аналога «Оскара» — премии «Эмми», затем заморозили съемки сериала «Карточный домик», в котором актер играет ведущую роль, а затем продюсеры шоу и вовсе отказались сотрудничать с актером, вычеркнув его из финального, шестого сезона.

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.

Но если переписать сценарий «Карточного домика» в настоящий момент не составит особого труда (съемки только начались), то вот перед режиссером Ридли Скоттом стоит задачка посложнее. В новой картине постановщика «Все деньги мира», Кевин Спейси сыграл одну из ролей, но студия Sony Pictures после обвинений актера в домогательствах, приняла беспрецедентное решение. Первым шагом сняло снятие ленты с показа на фестивале AFI Fest в Калифорнии – он должен был пройти 16 ноября. Вторым – намерение режиссера и продюсеров вырезать Спейси из всех сцен уже готового фильма и переснять эпизоды с участием другого актера. На его роль уже выбран канадец Кристофер Пламмер, сообщает издание TMZ.

Сообщается, что работа над фильмом «Все деньги мира» заняла у Кевина Спейси примерно 10 дней. Его герой появляется во многих сценах – как одиночных, так и совместных, и несмотря на готовность актерского состава к пересъемкам, команде придется хорошенько постараться, чтобы успеть завершить процесс к нужной дате, а также заменить все изображения актера на промоматериалах – американская премьера фильма назначена на 22 декабря. В России фильм должен был выйти 22 февраля следующего года, но пока неизвестно, как скандал и пересъемки повлияют на график релиза.

Фильм «Все деньги мира» снят по книге Джона Пирсона, в основе которой, в свою очередь, лежат реальные события. Сюжет рассказывает о похищении внука промышленника Жана Пола Гетти (Кевин Спейси). В то время как один из богатейших людей мира отказывается платить выкуп из-за маниакальной скупости, мать подростка, Гейл Харрис (Мишель Уильямс), пытается спасти сына. Единственной надеждой на спасение мальчика становится Флетчер Чейс (Марк Уолберг) — сотрудник службы безопасности самого Гетти.

Напомним, что секс-скандал вокруг Кевина Спейси разгорелся после заявления 46-летнего Энтони Рэппа о сексуальных домогательствах со стороны актера. По его словам, тридцать лет назад Спейси пригласил его к себе домой на вечеринку, где попытался совратить. Энтони, которому на тот момент было 14 лет (в то время, как Спейси – 26), сумел уйти из дома актера невредимым только потому что Кевин был сильно пьян. Сам Спейси извинился за инцидент, отметив, однако, что не помнит его, а также совершил каминг-аут. Это вызвало большой гнев общественности. Позднее о неподобающем поведении актера на площадке заявили восемь участников съемочной группы «Карточного домика», а также английский бармен, режиссер-документалист и актер театра Old Vic в Лондоне, художественным руководителем которого Спейси являлся в течение 11 лет.

Также Кевина Спейси обвинил старший брат Рэндалл Фаулер. Он рассказал о тяжелом детстве актера: их отец насиловал Рэндалла, а Кевина и их младшую сестру Джулию жестоко избивал, но все же назвал Спейси «монстром». «Кевин увлекся актерским мастерством еще в детстве. Он избавился от фамилии Фаулер и придумал персонажа Кевина Спейси, чтобы замаскировать монстра. Это помогло ему скрыться от своих демонов. Кевин боролся со своей сексуальностью, всегда отрицая, что является геем. На сцене притворялся кем-то другим, что придавало ему сил и меняло его», — заявил Фаулер журналистам. Сейчас Кевин Спейси проходит лечение в той же клинике, что и Харви Вайнштейн, с разоблачения которого и началась череда секс-скандалов в Голливуде.

Кевин Спейси в сериале «Карточный домик»

Кевин Спейси в фильме «Все деньги мира»


Кристофер Пламмер

Читайте также:

Чарли Шина обвинили в совращении 13-летнего подростка

Звезду «Стар Трека» Энтони Рэппа в 14 лет пытался совратить Кевин Спейси

Старший брат Кевина Спейси назвал актера «монстром»

Отца Кевина Спейси обвинили в растлении собственных детей

Съемки «Карточного домика» с Кевином Спейси приостановлены на неопределенный срок


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Все деньги мира

Американская криминальная драма режиссера Ридли Скотта, основанная на реальных событиях,...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Звезда «Карточного домика» Кевин Спейси сделал заявление после обвинений в сексуальных домогательствах
Звезду «Карточного домика» Кевина Спейси снова обвинили в сексуальных домогательствах
Кевин Спейси впервые после обвинения в сексуальных домогательствах снимется в полнометражном фильме
Снявший Михаила Ефремова в фильме «Вратарь Галактики» Джаник Файзиев заявил, что не смог бы вырезать кадры с актером

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через