21:31, 03.06.2018

Стало известно, кого выбрал Егор Крид в финале 6-го сезона шоу «Холостяк»

Исход оказался вполне предсказуем.

Сегодня в эфир канала ТНТ вышел долгожданный последний выпуск 6-го сезона шоу «Холостяк». До финала дошли две совершенно противоположные девушки — Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Егор Крид сразу заявил, что испытывает чувства к обеим участницам и выбор, который ему предстоит сделать, один из самых сложных в его жизни.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«Даша — это человек, с которым либо очень хорошо, либо очень плохо. Вика — это спокойствие, плавно прогрессирующее вверх», — отметил 23-летний певец.

Первой на последнее свидание с Холостяком в рамках шоу отправилась Вика. Девушка пригласила рэпера в пустыню, чтобы прокатиться на багги. Выглядела при этом модель сногсшибательно: в бикини, шортах и топе-сетке. «Просто хочется максимального сближения с Егором...» — пояснила Короткова.

Егор Крид

Холостяк не скрывал своего восторга от свидания в целом и от поведения Вики в частности: «Пригревало солнце, рядом сидела Вика… В этот момент я был абсолютно счастлив. Сегодня впервые за весь проект Вика показала свою искру и за один день перевернула все вверх дном». Обстановка была настолько романтичная, что молодые люди не удержались и поцеловались.

Далее Крид отправился на ужин с Коротковой. «Поскольку у меня есть восточные корни, я знаю, как правильно ухаживать за мужчинами», — сказала Вика и начала… мыть Егору руки. Холостяк был потрясен и впечатлен одновременно. «Это очень приятно, когда о тебе заботятся», — отметил Холостяк. Далее между влюбленными снова вспыхнула искра, и они уединились в спальне. Правда, до самого пикантного дело так и не дошло: Егор заявил, что, если между ними произойдет интим, он не сможет пойти на свидание с Дашей.

Кадры с последнего свидания Егора и Вики

На следующий день Холостяк отправился на встречу с Дарьей Клюкиной. Девушка пригласила Егора полетать на гидроплане. Во время свидания Крид снова высказал Клюкиной свои сомнения по поводу нее, но в то же время вел себя с Дашей очень нежно и трепетно.

Уединившись на ужин, Егор и Даша заговорили о прошлых отношениях. Клюкина применила весьма сомнительную тактику: начала рассказывать о том, как из-за нее страдали парни. Рэпер не стал скрывать, что ему не понравились истории и отметил, что не хочет оказаться на их месте. Актриса начала оправдываться, и под милым напором девушки Холостяк не удержался. Егор и Даша долго и страстно целовались, пока певец не сказал, что ему пора уходить.

Перед моментом Х Егор Крид поговорил с ведущим шоу. «Этот проект помог мне не бояться любить. Я стараюсь быть максимально решительным, но есть волнение. Почему именно Вика и Даша? Это было понятно уже давно. Про Вику я после первой встречи подумал, что с ней у меня может что-то получиться. А с Дашей я сблизился после первого свидания. Тогда, в первый наш день в Барселоне, умерла одна из моих поклонниц, и я почувствовал, что из всех девушек я смогу разделить это горе только с ней», — объяснил Егор свой выбор финалисток.

Первой в свадебном образе перед Егором предстала Виктория Короткова. «Мы с тобой пережили очень классные эмоции вместе, и они реально ценны. Я ни в коем случае не хочу, чтобы ты исчезала из моей жизни. Я помню все то время, проведенное вместе. Мне недавно сказали, что для того, чтобы определиться, мне нужно закрыть глаза и представить, по кому бы я больше скучал, если бы одной из вас не стало. И я понял, что… Как бы сильно я не хотел сейчас взять и подарить тебе это кольцо, к сожалению, я этого сделать не могу. Я не знаю, что больше сказать. Я просто хочу извиниться, что втянул тебя в такую ситуацию. Я сам не хотел в ней быть», — заявил Холостяк и, уткнувшись в плечо Вики Коротковой, заплакал.

Стало известно, кого выбрал Егор Крид в финале 6-го сезона шоу «Холостяк»

Виктория Короткова и Егор Крид

Девушка тоже не скрывала эмоции: слезы текли градом из ее глаз. «Не извиняйся. Я просто хочу быть рядом», — лишь сказала Вика. Молодые люди еще долго, обнимаясь, стояли на крыше. После того как Короткова уехала, Крид долго не мог успокоиться и даже попросил убрать операторов.

«Тяжело от того, что тебе удалось полюбить человека на проекте, а с любимыми всегда сложно расставаться. Я видела, что ему тоже было сложно. Но, несмотря на его выбор, он не стал для меня плохим. Я испытала абсолютное счастье рядом с этим человеком и рада, что он появился в моей жизни», — поделилась впечатлениями Виктория Короткова.

Далее к Егору Криду приехала Дарья Клюкина. «Для меня ты — человек-волна. Ты постоянно меняла о себе мнение. Спасибо тебе за всю эту бурю эмоций. Самое главное, что ты меня взбудоражила. И из того черствого Егора получилось что-то, что может чувствовать. Я уже не могу контролировать то, что внутри меня. Спасибо, что смогла мне довериться. Спасибо за твои чувства. Я не знаю, что я бы без тебя делал на этом проекте. И именно поэтому это кольцо твое», — сказал Холостяк и вручил Даше заветную красную коробочку.

«Я самая счастливая. Наконец-то не придется тебя делить с другими девушками!» — ответила победительница.

Стало известно, кого выбрал Егор Крид в финале 6-го сезона шоу «Холостяк»

Дарья Клюкина и Егор Крид

Стало известно, кого выбрал Егор Крид в финале 6-го сезона шоу «Холостяк»

Егор выбрал Дашу из 25 претенденток на его сердце

Стало известно, кого выбрал Егор Крид в финале 6-го сезона шоу «Холостяк»

Егор и Даша


Читайте также:

Голосуем: кто станет героем 7-го сезона шоу «Холостяк»?

Что стало с участницами 6-го сезона шоу «Холостяк»: как изменилась жизнь девушек после проекта

Егор Крид уверен, что зрители будут скучать по 6-му сезону шоу «Холостяк» с его участием


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через