18:20, 06.10.2015

Российские передачи о преображениях

«Модный приговор», «На 10 лет моложе», «Снимите это немедленно!», «Ангелы красоты» и другие makeover-шоу отечественного ТВ.

Каждая женщина хочет быть привлекательной и желанной. Но красота, как известно, требует не только жертв, но и материальных вложений. Что же делать тем дамам, которые обделены природным вкусом, а весь семейный бюджет тратят на выплату ипотеки и воспитание детей? В таком случае на помощь приходят передачи о преображениях, где бедные студентки и измученные жизнью домохозяйки превращаются из серых мышек в роковых красоток. Им помогают стилисты, визажисты, косметологи, а в некоторых случаях даже пластические хирурги. Сегодня мы вспоминаем программы, где простая женщина получает шанс почувствовать себя настоящей королевой и телезвездой.

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

«Модный приговор»

Передач о преображениях много, а «Модный приговор» — один. Вот уже восемь лет зрительницы Первого канала следят за любимым проектом. Секрет успеха телешоу, скорее всего, заключается в его необычном формате. Здесь не просто превращают дурнушек в милашек. Сначала героине дают возможность самой выбрать себе гардероб и показать результат. А уже потом за дело берутся стилисты, которые чаще всего и одерживают победу в зрительском голосовании. Плюс ко всему программа построена в форме судебного заседания, где есть истец, ответчик и независимый эксперт. Но, пожалуй, главная составляющая успеха программы — ее ведущие: Эвелина ХромченкоАлександр Васильев и Надежда Бабкина, несомненно, пришлись по душе зрителям.

Смотрите передачу «Модный приговор» с понедельника по пятницу в 10:55 на Первом канале.

«На 10 лет моложе»

Программ, где стригут, красят и переодевают, на телевидении множество, поэтому создатели шоу «На 10 лет моложе» во главе со Светланой Абрамовой решили пойти еще дальше и привлечь в проект не только стилиста и парикмахера, но и стоматолога и пластического хирурга. Ведь далеко не всегда лишь правильный макияж и модная одежда помогают достичь нужного результата. При этом программа совсем не рекламирует услуги пластического хирурга: героиню тысячу раз убеждают все хорошо обдумать, прежде чем лечь под нож. А в новом сезоне авторы шоу плюс ко всему решили заняться не только физическим преображением героинь, но и их внутренними психологическими проблемами. Так, например, одна из участниц шоу боялась высоты и, чтобы преодолеть свой страх, прыгнула с парашютом.

Смотрите передачу «На 10 лет моложе» по субботам в 13:05 на Первом канале.

«Снимите это немедленно!»

Передача «Снимите это немедленно!» — старожил на российском телевидении. Появившись в эфире СТС более 10 лет назад, шоу и сегодня не перестает приковывать к себе внимание всех модников. Теперь программу вновь ведут Таша Строгая и Наталья Стефаненко, которые прекрасно разбираются в моде. Конечно, иногда они бывают чересчур строги к участницам: беспощадно критикуют их повседневный гардероб и обсуждают недостатки фигуры. Но разве это так страшно? Ведь главное, что, благодаря им, многие женщины смогли обрести уверенность в себе и изменить свою жизнь в лучшую сторону. А простые зрительницы научились одеваться со вкусом.

Смотрите передачу «Снимите это немедленно!» по субботам в 10:00 на канале СТС.

«Ангелы красоты»

Телеведущая Аврора решила примерить на себя ангельский образ доброй спасительницы всех отчаявшихся домохозяек. В новом шоу этого сезона «Ангелы красоты» на канале «Домашний» она вместе с известным дизайнером Константином Гайдаем и ведущими стилистами шоу-бизнеса спешит на помощь женщинам, которые по каким-то причинам перестали за собой следить. В каждом выпуске команда «Ангелов красоты» учит героинь правильно одеваться, ухаживать за собой и просто иначе смотреть на жизнь. Программа интересна тем, что здесь представлены не только чудесные преображения, но и поучительные истории из жизни.

Смотрите шоу «Ангелы красоты» с понедельника по четверг в 13:00 на канале «Домашний».

«Успеть за 24 часа»

Известный стилист Александр Рогов уверен, что любую девушку можно преобразить всего за 24 часа. Именно за это время героини шоу превращаются из простушек в красоток. Каждой из них Александр дает практические советы, собственноручно выбирает для них одежду, а еще не стесняется жестко критиковать и указывать на недопустимые ошибки в образе. Девушки, конечно, расстраиваются и даже плачут, но к комментариям гуру моды прислушиваются, ведь только так им удается измениться и похорошеть. Героиням также помогают косметологи и стоматологи, которые могут изменить форму губ, подтянуть кожу и отбелить зубы.

Смотрите передачу «Успеть за 24 часа» с понедельника по четверг в 08:00 на канале СТС.

«Это моя мама»

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските стали ведущими новой программы о преображениях «Это моя мама». К ним в студию приходят мама и дочь, чтобы не просто изменить маму, но и вернуть ей интерес к жизни, а иногда и полностью поменять привычный ход жизни. Каждую неделю авторы проекта делают счастливой одну маму, чтобы дети, замерев от восторга, могли воскликнуть: «Неужели это моя мама?!».

Смотрите шоу «Это моя мама» по субботам в 10:15 на канале «Россия 1».

«Самая прекрасная женщина»

17 октября на «Ю» стартует новое реалити-шоу о том, как важно полюбить себя, чтобы стать по-настоящему счастливой. Героинями проекта стали обыкновенные девушки России. Каждая из них пережила трудные времена: кто-то столкнулся с предательством любимых людей, кто-то потерял близкого человека, кто-то преодолел тяжелую болезнь. Их трансформация в надежных руках: ведущим проекта стал стилист, парикмахер, дизайнер и знаток женской психологии Влад Лисовец. В его суперпрофессиональной команде 11 экспертов: парикмахеры, визажисты, стилисты, арт-директора, преподаватели, тренеры личностного роста, дизайнеры и фотографы.

Смотрите шоу «Самая прекрасная женщина» с 17 октября по субботам в 18:30 на телеканале «Ю». 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: архивы пресс-служб

Модный приговор

Телешоу о моде и стиле, проходящее в виде заседаний модного...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно, кто станет новым ведущим «Модного приговора»
Александр Васильев раскрыл, кого хочет видеть на своем месте в шоу «Модный приговор»
Александр Васильев лишился работы в «Модном приговоре»
«Театр под печкой»: Надежда Бабкина вспомнила, как воплощались ее детские мечты

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через