10:11, 15.09.2017

Подруга экс-солистки группы «Банд'Эрос» рассказала о последних днях жизни звезды

Рафа Франко поделилась, что в последнее время у Рады Змихновской «Банд’Эрос» дела шли очень хорошо.

Вчера телеканал РЕН ТВ сообщил о кончине экс-участницы группы «Банд'Эрос» Рады Змихновской. По предварительным данным, певица умерла в США от кровоизлияния в мозг. Близкие артистки, в том числе коллега Рады по группе «Банд'Эрос» рэпер Батишта, подтвердили информацию. По словам музыканта, лишь накануне он узнал о том, что Рада впала в кому.

НОВОСТЬ

В микроблоге группы «Банд'Эрос» в Instagram* также появилась запись о скоропостижной кончине Змихновской (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.): «Друзья! Сегодня утром ушла из жизни наша бывшая солистка Рада. Она была одним из основателей группы (вместе с нашей Натальей и музыкальным продюсером А.Дуловым.) Рада несколько дней находилась между небом и землей, пребывая в коме. Мы все держали кулаки за нее, но, к сожалению, врачи оказались бессильны. Рада покинула группу в начале 2008 года, но мы продолжали поддерживать теплые дружеские отношения, она участвовала в делах группы. Рада обладала невероятным количеством позитивной энергии и умела в хорошем смысле ‘заражать’ ей всех окружающих. Она была одним из самых жизнелюбивых, весёлых и отзывчивых людей, которых мы знали. Все это произошло так неожиданно, для нас это страшный удар и невосполнимая потеря. Мы до сих пор не можем поверить в то, что это произошло на самом деле. После ухода из группы Рада занималась кино. Она была одним из создателей фильма “Танцующий в пустыне” — выступила продюсером с российской стороны. Также в процессе создания другие международные кинопроекты, в которых она принимала активное участие, в том числе художественный фильм об исчезающей панде — с участием мировых звезд. Еще так много собиралась сделать и делала… Помним. Любим. Скорбим… Радка, ты всегда будешь среди нас. И мы всегда с тобой…».

Рафа Франко, подруга бывшей солистки группы «Банд’Эрос» Рады Змихновской, рассказала, как исполнительница жила до того, как скончалась. Как оказалось, та ни на что не жаловалась и спокойно делала карьеру в Голливуде. Последние годы жизни Рада посвятила себя кино и пробовала себя в роли продюсера.

Змиховская была участницей группы «Банд'Эрос» до 2008 года. Причиной ухода из группы стала беременность звезды. Российская поп-группа «Банд'Эрос» знаменита такими хитами, как «Адьос!», «Не зарекайся» и «Коламбиа Пикчерз не представляет». В 2009 году группа «Банд’Эрос» получила премию «Золотой граммофон» за песню «Адьос!». Группа существует и по сей день, но в новом составе.

Рада Змихновская в составе группы «Банд’Эрос»

Рада Змихновская

Читайте также:

Скончалась экс-солистка группы «Банд'Эрос» Рада Змихновская

Клип на песню «Про красивую жизнь», группа «Банд'Эрос»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


группа «Банд’Эрос»

Популярная российская r’n’b-поп-группа «Банд’Эрос» образовалась в Москве в 2005 году....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Музыкальный фестиваль «ЖАРА» отменен
Скончалась экс-солистка группы «Банд'Эрос» Рада Змихновская
Гарик Харламов впервые выступит в роли ведущего Comedy Club

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через