16:09, 14.06.2016

Пелагея и Иван Телегин: история любви певицы и хоккеиста

Все известные подробности тайного романа звездной пары — в нашем обзоре.

Поклонники проекта «Голос» долгое время мечтали, что в один прекрасный день Пелагея и Дима Билан объявят о своих отношениях. Но сезон сменял сезон, а перемен в личной жизни наставников не наблюдалось. Пока в один прекрасный апрельский день все СМИ не облетела новость: «У Пелагеи новый роман». Как оказалось, сердце красавицы покорил вовсе не коллега по цеху, а хоккеист Иван Телегин.

НОВОСТЬ

Мы собрали все подробности нового романа, которые известны на сегодняшний день.

Ху из мистер Телегин?

Ивану Телегину 24 года. Молодой и подающий большие надежды хоккеист в этом году впервые выступал в составе нашей сборной на чемпионате мира. И выступал довольно успешно.

Начинал Иван Телегин свою карьеру в новокузнецком «Металлурге», куда его привел папа страстный хоккейный болельщик. Мальчик втянулся и стал подавать не только пасы, но и надежды. В конечном счете его заметили скауты американского клуба НХЛ «Атланта Трэшерз» и пригласили к себе. Упускать такой шанс себе дороже, и Иван уехал. Вскоре «Атланта Трэшерз» переехала в Канаду и переименовалась в «Виннипег Джетс». Тренеры даже собирались использовать перспективного нападающего в команде высшего дивизиона, но решили «обкатать» его в лиге классом ниже. Телегин провел сезон в фарм-клубе «Сент-Джонс АйсКэпс», где сначала играл очень хорошо, но затем из-за обидной травмы пропустил несколько месяцев.

Ему больше не захотели давать шансов и решили сбросить со счетов. Но тут Телегин показал характер и бросил их первый — собрал вещи и приехал обратно домой, где его пригласили в московский ЦСКА.

Иван Телегин и Пелагея на шоу «Голос»

Ну а девушки?

А девушки в жизни Ивана были. В 2013 году хоккеист познакомился в ночном клубе с девушкой. Евгения танцевала стриптиз, а Иван смотрел. И, судя по всему, ему хватило одного взгляда, чтобы влюбиться. Спортсмен смог завоевать сердце красотки, даже несмотря на то, что она пять лет жила с другим мужчиной и даже собиралась за него замуж.

Правда, теперь Евгения признается, что сомневалась в их романе, потому что Телегин на два года ее младше. И все же два с половиной года они жили счастливым гражданским браком. Более того, ровно четыре месяца назад Ноур родила Телегину сына, которого назвали Марком.

«На протяжении всей беременности все было идеально. Он сидел рядом со мной, думали, как он будет учить сына хоккею», — сообщила Евгения в эфире программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир».

Только в один момент все изменилось. Вначале Иван просто перестал появляться дома, а потом Евгения из газет узнала о его романе с Пелагеей.

Теперь, по словам девушки, Телегин просто выдает ей  50 тысяч рублей в месяц и оплачивает съемную квартиру. Молодой маме этого недостаточно. Но у Ивана новая любовь. И тут уж ничего не поделаешь.

Иван Телегин и Евгения

Певица и хоккеист

Пелагея старше своего возлюбленного на пять лет. Возраст, как известно, счастью не помеха. А певица, по мнению окружающих, буквально светится от счастья. При этом ни она, ни Иван официальных комментариев по поводу своих отношений не дают. Факты же говорят сами за себя. Пелагею в последнее время стали частенько замечать на играх хоккейной команды ЦСКА, а спортсмен приезжал к ней на съемки шоу «Голос».

Где же встретились эти люди из таких разных миров? Говорят, что их познакомили общие друзья. Молодые люди сразу понравились друг другу. А еще на безымянном пальце Пелагеи начали замечать кольцо, похожее на обручальное. Также появилась информация о том, что Иван представил свою будущую жену маме. И мама выбор сына одобрила.

Если свадьба действительно состоится, то для Пелагеи она станет второй: в 2010 году она вышла замуж за режиссера Comedy Woman Дмитрия Ефимовича, а в 2012-м уже развелась. Но, может, вот она, настоящая любовь.

Иван Телегин и Пелагея

Читайте также:

Иван Ургант прокомментировал новость о свадьбе Пелагеи и Телегина


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Пелагея

Российская певица, солистка группы «Пелагея».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
Стало известно об отмене в эфире телешоу и фильмов 30 и 31 марта в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»
В Сети предположили, кто может скрываться в образе Бабки-Ежки в шоу «Маска»
Продюсер назвал причину ухода Егора Крида из шоу «Голос. Дети»
«Зажег не по-детски»: поклонники шоу «Маска» назвали самого яркого из приглашенных судей
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через