19:37, 16.09.2017

Певец Данко повинился перед своей экс-возлюбленной Даной Борисовой

В шоу «Секрет на миллион» телеведущая простила бывшего.

Больше десяти лет назад, в 2003 году, между телеведущей Даной Борисовой и певцом Данко вспыхнул роман. Звезды снялись в очень откровенном клипе. Чувства, которые они продемонстрировали на видео, были такими же пылкими за кадром. Дану Борисову тогда не смутило, что у Данко была беременная возлюбленная. «Он говорил мне, что ребенок не от него», — объяснила телеведущая. «Я был молодой и ни в чем себе не отказывал. Это было не суперкрасиво, конечно же. Но еще раз говорю: я был молодой, свободный, красивый, известный. Я не был официально ни на ком женат», — обозначил свою версию событий певец.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

На вопрос Леры Кудрявцевой, ждала ли Дана Борисова от Данко обручального кольца, та ответила: «Наверное». Но возлюбленный сделал тогда другой подарок. Данко подарил Дане Борисовой на Новый год фотоаппарат. Певец признается, что именно реакция телеведущей на презент, стала поводом для расставания.

«Хотелось подарить что-то сверхъестественное. Сейчас, конечно, это выглядит смешно. Помню, что это же не просто так было. Дана обмолвилась при общении, что она любит фотографироваться. Это был просто сувенир на Новый год. Сейчас даже люди обмениваются какими-то безделушками. Даночка, прости меня, пожалуйста, уже столько лет прошло, а я не могу простить себе эту оплошность. После этого подарка мы расстались, потому что тогда мне было очень обидно, ведь я потратил целую неделю, готовясь к этому моменту, пряча подарок под кроватью, чтобы неожиданно преподнести. Я хотел услышать просто: «Ой, спасибо! А вот тебе мой дурацкий подарок». А наткнулся на реакцию: «А что это такое-то?». И так обиделась, что чуть не заплакала. И, честно говоря, у меня сознание поменялось и я подумал, что не сойдутся наши пути», — рассказал Данко. С тех пор он и Дана Борисова не общались.

Когда Данко зашел в студию шоу «Секрет на миллион», ведущая даже не поднялась со своего кресла. Певец повинился перед бывшей возлюбленной и попросил у нее прощения. Данко признался: жалеет, что все это время они с Даной Борисовой не общались. «Более светлого, более доброго, более открытого человека я в жизни своей никогда не встречал. Даночка, на самом деле я действительно виноват перед тобой по большому счету во многом, потому что как мужчина я себя повел немного некрасиво. И я не знаю, простишь ты меня или нет. Но, поверь мне, я бы искренне хотел с тобой дружить, общаться, разговаривать, какие-то вещи обсуждать», — сказал певец. «Я очень этому рада», — ответила Дана Борисова. Она простила бывшего возлюбленного. Они обнялись в знак примирения.

«Сейчас мое сердце занято моей дочерью и спасением людей», — сказала Дана Борисова. Она призналась, что мужчины в данный момент в ее жизни нет.

Данко и Дана Борисова в шоу «Секрет на миллион»

Читайте также:

Дана Борисова едва не сорвала съёмки программы «Секрет на миллион»

Дана Борисова окончательно поборола зависимость от запрещенных веществ

Певец Данко в шоу «На самом деле» выяснил, изменяла ли ему жена


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дана Борисова

Российская телеведущая. Широко известна по проекту «Армейский магазин».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
«Неадекват полный!»: Дана Борисова неосознанно потратила миллион в салоне красоты
Куда смотрела мать? 16-летняя дочь Даны Борисовой сделала первую татуировку
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Павел Деревянко вышел в свет без невесты, а Дана Борисова показала результат похудения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через