18:41, 11.02.2018

Ольга Бузова отпраздновала день рождения в эфире телешоу «Дом-2», устроив свой творческий вечер

Звездные гости, которые не смогли приехать, записали видеообращение, в их числе Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Виктория Боня, Наталья Рудова и Алла Духова.

Ольга Бузова отметила свой день рождения дважды: первый раз в Таиланде с самыми близкими людьми, а второй — 8 февраля в эфире реалити-шоу «Дом-2», где собрала большую часть своих звездных друзей. Ведущими вечера стали Влад Кадони и Андрей Черкасов. Парни отметили, что не все приглашенные знаменитости смогли приехать, поэтому вместо себя прислали видеообращения, которые Бузова сразу же просмотрела.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

В числе тех, кто решил публично обратиться к Ольге, оказались Филипп Киркоров, Сергей Писаренко, Александр ST, Андрей Малахов, Евгений Никишин, Виктория Боня, Наталья Рудова, Алла Духова и организатор звездных свадеб Анна Городжая.

Ольга Бузова отпраздновала день рождения в эфире телешоу «Дом-2», устроив свой творческий вечер

Филипп Киркоров, кадр программы

«Все, что ты делаешь, у меня вызывает уважение. Твое трудолюбие, целеустремленность, абсолютная вера в то, что ты делаешь, любишь, как ты это делаешь и как ты любишь. У тебя все по-настоящему. Я не сомневаюсь, что твой путь будет долгим, красивым и ярким. Ты сможешь и добьешься, я в тебя верю и не сомневаюсь. Ну а если тебе нужна помощь и поддержка, знай, что я всегда рядом. Это очень интересно – быть рядом с сильной женщиной. Желаю тебе побольше яркого, светлого. Живи, радуйся, всегда твой Филипп Киркоров», – обратился к Бузовой король оточественной эстрады.

Виктория Боня заявила, что Ольге осталось покорить те вершини, которые многим не под силу, Алла Духова призналась, что восхищается личными качествами Бузовой и желает счастья, и к ней тут же присоединилась Натали, пожелавшая теледиве скорее найти свою любовь.

Ольга Бузова отпраздновала день рождения в эфире телешоу «Дом-2», устроив свой творческий вечер

Виктория Боня, кадр программы

Телеведущий Андрей Малахов отдельно отметил, что именно Ольга Бузова сейчас задает тренды и является самой обсуждаемой персоной в интернете:  «Что бы ни происходило вокруг и не говорили злопыхатели, ты сегодня номер один в сердцах российских пользователей Инстаграма* и молодого поколения, – сказал Малахов Бузовой. – Твои песни распевают, на тебя равняются. Здоровья тебе, и пусть исполнятся все твои  мечты. Ну а любовь тебя обязательно найдет».

Ольгу несомненно тронули поздравления коллег по цеху, но еще больше удивил и растрогал певицу момент, когда ее «короновал» Сергей Зверев, а участники шоу преподнесли огромный четырехъярусный торт.

Ольга Бузова отпраздновала день рождения в эфире телешоу «Дом-2», устроив свой творческий вечер

Сергей Зверев короновал Ольгу Бузову, кадр программы

Ольга Бузова отпраздновала день рождения в эфире телешоу «Дом-2», устроив свой творческий вечер

Ольга Бузова

Напомним, что Ольга Бузова родилась 20 января в Санкт-Петербурге, а на телешоу «Дом-2» впервые попала в 2004 году, где провела более 4 лет в качестве участницы, а потом – соведущей. Сейчас Бузовой 32 года.

Читайте также:

Ольга Бузова опровергла слухи о романе с Тимуром Батрутдиновым, назвав его «своим новым проектом»

Ольга Бузова рассказала о неудачном свидании с американцем

Ольга Бузова кардинально изменила имидж и стала похожа на жену Дмитрия Тарасова


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
«Подло поступила»: Бузова вышла на связь после обвинений в предательстве
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через