13:49, 12.09.2018

Ольга Бузова улетела в Италию вместе с экс-возлюбленным

Телезвезду вновь застали с Тимофеем Майоровым.

Пока поклонники Ольги Бузовой гадают, кто из участников шоу «Замуж за Бузову» сможет ее завоевать, сама 32-летняя звезда проводит время в компании бывшего возлюбленного. На днях ведущую «Дома-2» и бизнесмена Тимофея Майорова засняли в аэропорту Италии, когда они совершали покупки в зоне дьюти-фри. На видео, которое оказалось в распоряжении журналистов портала Super, Тимофей оплачивает товар, а Ольга прижимается к спутнику и нежно гладит его по руке.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

Примечательно, что на протяжении двух недель Ольга Бузова хвастается в своем микроблоге в Instagram* роскошными букетами, не скрывая, что щедрым дарителем является Майоров. А на минувших выходных Ольга и Тимофей вместе ходили в ресторан, о чем певица сообщила в соцсетях. «Спасибо тебе, что так спонтанно умеешь меня порадовать...» — интригующе написала Бузова.

Ольга Бузова с букетом от Тимофея Майорова

Ольга Бузова с букетом от Тимофея Майорова

Напомним, что Ольга Бузова и Тимофей Майоров закрутили роман в 2009 году. Телеведущая и бизнесмен старались не афишировать свои отношения, однако фотографы то и дело ловили пару на футбольных матчах и на вечеринках в фешенебельных клубах Москвы. После того как папарацци запечатлели Олю и Тимофея целующимися в парке аттракционов, сомнений в их любовной связи не осталось.

Спустя пару месяцев отношений Бузова и Майоров оказались в центре скандала. Дело в том, что возлюбленный звезды заявил в милицию об угоне своего дорогого авто. Ольга проходила свидетелем по этому делу. Сотрудников правоохранительных органов сразу смутил тот факт, что Тимофей обратился к ним только спустя месяц после происшествия. Более того, показания Бузовой и Майорова не сошлись с показаниями соседей бизнесмена, которые тоже выступили свидетелями. В итоге милиционеры решили, что пара придумала историю для получения страховки в размере 4,5 миллиона рублей.

После громкой истории влюбленные перестали выходить вместе в свет, а позже стало известно, что они расстались. Кто выступил инициатором разрыва, доподлинно неизвестно. С тех пор Ольга и Тимофей не общались и помирились лишь в конце 2017-го. Тогда бизнесмен опубликовал в своем микроблоге в Instagram* нежное фото с экс-возлюбленной и трогательно подписал: «Моя навсегда #подруга». Кстати, певица и предприниматель подписаны друг на друга в соцсетях.

Личная жизнь Ольги Бузовой до шоу «Замуж за Бузову»

Тимофей Майоров и Ольга Бузова

Личная жизнь Ольги Бузовой до шоу «Замуж за Бузову»

Тимофей и Ольга на футбольном матче (2009 год)

Любопытно, что Тимофей Майоров является близким другом Николая Баскова. Кстати, перед премьерой шоу «Замуж за Бузову» Басков опубликовал в Instagram* совместное фото с Майоровым и намекнул, что бизнесмен вошел в число участников реалити. «Ну что ж, дорогие друзья!!! Если мой друг @timofeimai решиться сделать предложение Олечке @buzova86, пока другие претенденты не завоюют её сердце, то я веду эту свадьбу!!!» — заявил певец. Но позже выяснилось, что Тимофей не решился строить отношения с Ольгой под прицелом камер.

Николай Басков пообещал вести свадьбу Ольги Бузовой, если она выберет его друга

Тимофей Майоров и Николай Басков

Читайте также:

Ольга Бузова назвала любовь делом наказуемым

Ольга Бузова публично осудила поведение участника шоу «Замуж за Бузову»

После выхода в эфир шоу «Замуж за Бузову» за Ольгой Бузовой возобновил ухаживания ее экс-возлюбленный


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Эвелина Бледанс заставила Даву покраснеть: «Может, больше любовью заниматься?»
«Пропаду из сети»: Ольгу Бузову готовят к операции
Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем
«Мурашки от них»: Дима Билан назвал фаворитов 24-го сезона шоу «Новая Битва экстрасенсов»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через