13:57, 10.01.2018

Ольга Бузова объяснила, почему не удаляет совместные фотографии с Дмитрием Тарасовым из соцсетей

По словам певицы, несмотря на измену со стороны бывшего мужа, ей дороги воспоминания о браке.

В декабре 2016 года стало известно о разводе телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Самая обсуждаемая пара отечественного шоу-бизнеса, которую все (и сами Ольга с Дмитрием в том числе) называли «тарабузиками», распалась после четырёх лет совместной жизни. Событие вызвало большой ажиотаж. И если Тарасов буквально сразу нашел утешение в объятиях модели Анастасии Костенко, то Бузова утопала в горе и никак не могла смириться с тем, что казавшийся ей идеальным брак рухнул.

В свежем интервью 31-летняя теледива призналась, что смогла пережить трудный жизненный этап только благодаря творчеству. «Я нашла способ заглушить свою боль творчеством и начала серьезно заниматься карьерой. Во второй песне «Привыкаю» я пела о том, что мне больше не больно. Это было не так. Просто пыталась себя таким образом успокоить, чтобы найти силы двигаться дальше. Затем я выпустила «Люди не верили», «Улететь», а вскоре и первый альбом», — поделилась Ольга.

Примечательно, что сразу после расставания Дмитрий Тарасов решил избавиться от всех воспоминаний, связанных с экс-супругой, в том числе удалил совместные фотографии из соцсетей. Сама Бузова отметила, что не собирается уподобляться бывшему мужу, потому оставила все снимки в своем микроблоге в Instagram*. По словам знаменитости, ей дороги воспоминания об этом браке.

«Все, что произошло в прошлом, видимо, так и должно было быть. Знаю, что назад дороги нет. Не стыжусь своей любви, я прожила с человеком шесть лет. Да, потом поняла, что с его стороны все было фальшивкой, но я любила по-настоящему и дорожу этим как памятью. Шесть лет – это не год, а большой срок, и я не считаю нужным удалять наши совместные фотографии из социальных сетей. Это история. Я была счастлива. Что делает он – пусть останется на его совести. Но мне за свое чувство не стыдно», — объяснила ведущая «Дома-2» в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

Ольга Бузова объяснила, почему не удаляет совместные фотографии с Дмитрием Тарасовым из соцсетей

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Кстати, вчера стало известно о бракосочетании футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко. «Тарасовы. Пишите, что хотите, нам все равно. Мы счастливы», — написал экс-муж Ольги Бузовой, опубликовав первое свадебное фото. Поклонники Бузовой не сомневались, что звезда отреагирует в соцсетях на новость о женитьбе своего бывшего, и долго Ольга не заставила себя ждать. Ночью в микроблоге теледивы появился снимок, на котором ведущая «Дома-2» читает в постели книгу Достоевского «Идиот». Фото сопровождал язвительный пост.

«Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Фёдора Михайловича #Идиот о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье… А что вы любите из Достоевского?» — с явным намеком на Тарасова и его теперь уже жену Анастасию написала Ольга Бузова.

Ольга Бузова объяснила, почему не удаляет совместные фотографии с Дмитрием Тарасовым из соцсетей

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально поженились

Читайте также:

Ольга Бузова рассказала об изменах мужа с её подругами

Ольга Бузова опубликовала фото с пляжа в купальнике, подчеркивающем грудь

Ольга Бузова вновь расплакалась в эфире «Дома-2» из-за Романа Гриценко


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
На НТВ начался премьерный показ сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента
Анатолий Цой о шоу «Сокровища императора»: «Братья Пышненко создали внутри проекта коалицию, а мы играли честно»
«Жила в одной комнате с пожилыми кумовьями мамы»: Юлия Ефременкова раскрыла ужасающие подробности
«Стану лучшей женой»: Мария Погребняк подтвердила перемены в личной жизни

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через