12:52, 05.03.2016

«Новая жизнь»: реалити-шоу СТС, которое не просто преображает, а исполняет мечты

Героинями стали необычные женщины из провинции.

Дата выхода в эфир: 6 марта 2016 года.

Канал: СТС.

Жанр: makeover-шоу.

Ведущая: Татьяна Арно.

О шоу

У нового makeover-шоу нет аналогов на российском телевидении. Мобильная станция с командой нового амбициозного реалити-проекта СТС ездит по городам и весям нашей страны с целью изменить к лучшему жизнь отдельно взятых российских семей. Ведущая Татьяна Арно, стилист Катя Гершуни, архитектор Андрей Карпов, пластический хирург Андрей Искорнев — команда мечты, которая принимается за дело по всем фронтам: начиная от ремонта квартиры и заканчивая внешним преображением главных героинь. 

Подробнее об экспертах шоу

Андрей Карпов — архитектор. Андрей более известен как хореограф и участник танцевальных шоу. Он женат на актрисе сериала «Воронины» Екатерине Волковой. В проекте «Новая жизнь» ему представилась возможность показать основное направление своей деятельности — проектирование и дизайн зданий. Карпов — выпускник Московского строительного университета.

Катя Гершуни — fashion-эксперт. Сотрудничает со многими российскими и зарубежными дизайнерами и глянцевыми изданиями, нередко выступает в качестве эксперта по стилю в различных шоу. Гершуни часто консультирует звезд кино и телевидения.

Андрей Искорнев — пластический хирург. Специалист в области косметологии и пластической хирургии, обладатель множества дипломов и сертификатов. Среди его клиентов — многие представители отечественного шоу-бизнеса.  

Архитектор Андрей Карпов, fashion-эксперт Катя Гершуни и пластический хирург Андрей Искорнев

Этапы преображения героинь

Знакомство

Танцевальный флешмоб, свадебная церемония под видом рекламных съемок или неожиданное появление ведущих в театральной постановке — для каждой героини создатели шоу приготовили свой сюрприз.

Прощайте ненужные вещи!

Преодолевая сопротивление героев, архитектор Андрей Карпов уничтожает весь хлам, скопившийся в их доме. Неважно, как распрощаться со старым окном или шкафом — взорвать в поле или распилить бензопилой, главное — сделать это раз и навсегда. 

Креативный ремонт

Освободив пространство, Андрей Карпов приступает к ремонту. Изготовить светильник своими руками, соорудить диван или люстру из бутылок — архитектор расскажет, как с помощью воображения и недорогих материалов сделать дом красивым и функциональным. Некоторые идеи Карпову подсказывает его супруга — актриса сериала «Воронины» Екатерина Волкова.

Разбираем гардероб

Участницы шоу — многодетные мамы, соцработники или женщины с необычными профессиями. За домашними хлопотами, заботами о семье и работой у них просто не остается времени на себя. На помощь им приходит стилист Катя Гершуни, которая оценивает гардероб героинь и предлагает им свое модное решение.

Подчеркиваем достоинства

На время ремонта героини на месяц оставляют привычное окружение и перебираются в московскую клинику. Там их ждет пластическая операция от Андрея Искорнева и курс реабилитации, после которого женщины возвращаются домой в новом облике.

Эмоциональный заряд

Прокатиться на мотоцикле, заняться вейкбордингом или прыгнуть с парашютом — чтобы встряхнуться и получить заряд эмоци, каждая героиня совершает необычные поступки при поддержке ведущей Татьяны Арно.

Новая жизнь

После съемок в шоу героини обещают ведущим, что с их отъездом старая жизнь не вернется. Участницы выкладывают фотографии своих новых образов в социальные сети, рассказывают, в чем они теперь ходят на работу или какой макияж выбрали на вечер. У проекта появилась даже собственная группа в WhatsApp, в которой героини шоу делятся своими успехами и эмоциями.

Трейлер шоу «Новая жизнь»

 

Смотрите передачу «Новая жизнь» с 6 марта по воскресеньям в 11:00 на канале СТС. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: СТС

Новая жизнь

Шоу-преображений на телеканале СТС.Шоу-преображение «Новая жизнь» – программа, у которой нет аналогов на...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Балерина раскрыла подробности последней встречи с Ариадной.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Татьяна Арно: «Самоирония – лучшее средство от хандры»
Что посмотреть по телевизору в выходные, 5-6 марта
Новые программы: главные премьеры весны 2016 года
Новые программы: главные премьеры зимы 2015/2016
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через