23:54, 21.09.2017

Николай Басков и Виктория Лопырева прокомментировали информацию об их «семейном гнездышке» за 10 миллионов

Звездная пара посмеялась над слухами вокруг их свадьбы.

Свадьбу «Золотого голоса России» Николая Баскова и модели Виктории Лопырёвой уже называют одним из самых ожидаемых событий этого года. Николай и Виктория объявили о своей помолвке в середине июля на приеме в честь Дня города у президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Торжество назначено на 5 октября. Предстоящая церемония резонансо обсуждается в СМИ. Сами влюблённые не комментируют домыслы и предположения журналистов, советуя дождаться дня бракосочетания. Лишь на прошлой неделе певец в одном из интервью приоткрыл завесу тайны, сообщив, что планируются две свадьбы, и одна из них будет транслироваться по федеральному телеканалу.

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.

Сегодня в микроблоге Николая Баскова в Instagram* появилась видеозапись, где его невеста читает статью о себе и своем женихе. В материале говорится, что пара якобы уже приготовила для себя «семейное гнёздышко» стоимостью 10 миллионов (рублей или долларов — не уточняется). Певец с удивлением и смехом отмечает, что это его квартира, а не их с Викторией общая. Но любезно говорит будущей супруге, что она может пользоваться всем его имуществом. В конце видео Лопырёва заявляет, что «захватила» Баскова, и всем недоброжелателям надо смириться с этим.

Стоит отметить, что Николай и Виктория редко радуют поклонников совместными кадрами. И у Баскова, и у Лопырёвой плотные рабочие графики, поэтому будущим супругам редко удаётся побыть вместе. Сегодня влюблённые объединились ради посещения открытия нового торгового центра четы Агаларовых. «Вечер в прекрасной компании Vegas в Кунцево», — подписал фото с мероприятия Николай (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.)

Николай Басков и Виктория Лопырёва

Николай Басков и Виктория Лопырёва с Аразом и Эмином Агаларовыми

Читайте также:

Свадьбу Николая Баскова и Виктории Лопырёвой покажут в прямом эфире на федеральном канале

Виктория Лопырёва приготовила брачный контракт для Николая Баскова

Николай Басков и Виктория Лопырева готовят романтическое видео к грядущей свадьбе


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через