16:45, 02.11.2017

Невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева постриглась под мальчика

Актриса в новом образе представила в Москве спектакль, в котором сыграла одну из ролей.

1 ноября в столице состоялся первый показ спектакля Александра Молочникова «Светлый путь. 19.17». Одну из ролей в постановке, приуроченной к 100-летию Октябрьской революции, исполнила невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева. Она предстала перед первыми зрителями с обновленной – и очень неожиданным образом – прической. Как оказалось, актриса постриглась под мальчика.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Спектакль Александра Молочникова является продолжением его же постановки «19.14», посвященной 100-летию Первой мировой войны. Ее премьера состоялась два года назад. Помимо Паулины Андреевой, на сцену выходят Виктория Исакова, Артем Быстров, Игорь Верник, Ирина Пегова, Артем Соколов и другие

Кстати, совсем скоро зрители смогут увидеть и другой проект Александра Молочникова. Правда – кинематографический: на большие экраны выходят долгожданные «Мифы». Это комедия абсурда, которая расскажет историю Грека (Янис Пападопулос), который отважился повторить знаменитое путешествие Одиссея. Только вот волею судеб Грек попал в Москву 21 века и встретил местных «богов» — известных режиссеров, актеров, музыкантов и телеведущих, которые настолько накрепко застряли в своих образах, что вся их жизнь превратилась в фарс — иногда опасный, иногда грустный, но для зрителя всегда уморительно смешной.

Для Александра Молочникова «Мифы» стали полнометражным дебютом. Фильм задолго до премьеры привлек к себе повышенное внимание публики благодаря звездному составу – в картине снялись Федор Бондарчук, Иван Ургант, Сергей Безруков, Милош Бикович, Ксения Раппопорт и другие. Кстати, задействованные в спектакле «Светлый путь. 19.17» Паулина Андреева, Виктория Исакова и Игорь Верник также сыграли в грядущей комедии. «Мифы» выйдут в прокат уже 16 ноября.

Паулина Андреева постриглась под мальчика

Кадр из фильма «Мифы»


Кадр из фильма «Мифы»

Читайте также:

Появились кадры Паулины Андреевой и Ивана Урганта из фильма «Мифы»

Паулина Андреева рассказала о переезде в Москву и показала фото школьных времен

«Бегущий по лезвию 2049»: Федор Бондарчук, Паулина Андреева и другие звезды поделились своим мнением о фильме

Стала известна дата выхода сериала «Демон революции» на канале «Россия 1»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через