13:40, 09.11.2017

Назначена новая дата развода 82-летнего Армена Джигарханяна с 36-летней женой

Сегодня в суде прошла беседа со сторонами.

Скандальная история любви актера Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской, кажется, подходит к завершению. Сегодня в мировом судебном участке 202 в Москве состоялось первое слушание по делу о разводе 82-летнего актера с 36-летней женой. Заседание прошло в закрытом режиме. Пока еще законные супруги в зал суда не явились, а отправили своих представителей.

Известно, что супруга Армена Борисовича дала согласие на развод. Обе стороны отказались от примирения. 27 ноября суд официально расторгнет брак Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской. Адвокат актера и режиссера Евгений Парфенов сообщил, что что вопрос о разделе имущества в рамках бракоразводного процесса пока не ставится, передает РИА Новости.

Напомним, в конце октября Виталина Цымбалюк-Романовская и ее родственники улетели в обстановке строжайшей секретности в неизвестном направлении. В программе Андрея Малахова на канале «Россия 1» были показаны кадры, снятые в аэропорту: Виталина, ее отец и мать в обстановке строжайшей секретности спешно покидают территорию России. Перед отлетом Цымбалюк-Романовской журналистам удалось заснять, как она положила на карточку крупную сумму денег: в увесистой пачке были пятитысячные купюры.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

В шоу «Прямой эфир» Малахов подчеркнул: куда отправилась Виталина и ее родители, неизвестно. Возможно, она улетела в Штаты, а может быть, в Киев, где она жила до знакомства с Джигарханяном. Женщина категорически отказалась называть место, где сейчас находится. Присутствующие в студии эксперты единогласно решили, что побег жены Джигарханяна иначе как бегством назвать нельзя. Ведь не секрет, что на прошлой неделе в театре, которым руководила Цымбалюк-Романовская, прошли обыски и была изъята финансовая документация. Со слов близкого друга Армена Борисовича на несколько уголовных дел материалов точно хватит.

Впрочем, сама Виталина, выйдя на телефонную связь с Андреем Малаховым, уверяет: она готова нести ответственность за каждый потраченный бюджетный рубль, выделенный государством на поддержку Театра им. Джигарханяна. Цымбалюк-Романовская утверждает, что просто боялась оставаться в Москве из-за якобы поступающих в ее адрес постоянных угроз, потому была вынуждена скрыться.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Читайте также:

82-летний Армен Джигарханян вернулся к работе в театре после госпитализации

Вернувшийся к работе Армен Джигарханян уволил из театра всех родственников молодой жены

Бывшая жена Армена Джигарханяна назвала Виталину Цымбалюк-Романовскую своеобразной девушкой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через