15:00, 04.11.2017

Марат Башаров полностью опроверг всю информацию о том, что когда-либо бил своих жен

Актер сделал заявление в эфире программы «Идеальный ремонт».

43-летний актер Марат Башаров, его третья жена Елизавета Шевыркова и их годовалый сын Марсель стали героями программы «Идеальный ремонт». Для малыша съемка стала первой в его жизни. Выпуск с участием звездной семьи вышел в эфир Первого канала сегодня. Программа делала ремонт в новой квартире Марата Башарова. Актер купил жилье специально для своей третьей семьи. Он признался, что в свои 43 года впервые получает ордер на квартиру.

НОВОСТЬ

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова рассказали свою историю любви. Они познакомились шесть лет назад. Третья супруга актера призналась, что сама стала инициатором их отношений. «Мне было 14 лет, когда я его заметила в «Сибирском цирюльнике». А уже попозже, в 2012 году, я сходила к нему на спектакль, а потом написала в фейсбук*е, чтобы он меня пригласил на свидание. И он пригласил спустя полгода», рассказала Елизавета.

««Здравствуйте, Марат. Меня зовут Лиза. Давайте встретимся. Пригласите меня куда-нибудь». Думаю: «Ничего себе! Дай-ка посмотрю фотографию. Да еще и хорошенькая!». Пригласил в театр и действительно оказалась та девушка с той самой фотографии, очень красивая, милая. Я подумал: «Вау! Бомба» Потом вот эта «бомба» стала моей женой», вспоминает Башаров. Елизавета дополняет: «Не сразу. Прошло еще несколько лет. Он уже успел жениться на другой. Потом мы встретились в следующий раз и уже не расставались. Мы знакомы шесть лет, а живем вместе 2,5 года».

Марат Башаров заявил, что собирается жениться на беременной Елизавете Шевырковой, 5 июля 2016 года. 28 июля 2016 года родился их сын Марсель. Свадьба актера и матери его ребенка состоялась 9 сентября 2017 года. В программу «Идеальный ремонт» вошли эксклюзивные кадры с церемонии бракосочетания Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Кстати, актер и мать его сына уже узаконили свои отношения по мусульманской традиции ранее. Среди приглашенных гостей на гражданской церемонии бракосочетания были Екатерина и Александр Стриженовы. «Марат, брат мой, ты нашел идеальную женщину», — считает Александр Стриженов. Также молодоженов поздравил Михаил Ефремов. После свадьбы Башаровы улетели в путешествие в Доминикану. Они впервые оставили сына Марселя, которому уже было больше года, с бабушками.

Ведущая программы «Идеальный ремонт» Наталья Барбье на свадьбе у Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой

Напомним, 11 ноября 2014 года в эфир Первого канала вышел выпуск шоу «Пусть говорят», в котором первая официальная жена Марата Башарова Екатерина Архарова обвинила его в побоях, приступах агрессии и пристрастии к алкоголю. Новость получила большой общественный резонанс. Одни защищали актера, списывая все на то, что Екатерина сама довела его до рукоприкладства, а другие поддержали ее, так как уверены, что мужчина не может бить женщину ни при каких обстоятельствах. Скандал закончился тем, что Башаров и Архарова развелись. Официально брак был расторгнут в марте 2015 года. Марат тогда несколько раз извинился перед Екатериной с экрана телевизора, при этом неоднократно намекая, что истинная подоплека событий осталасась скрыта.

В начале октября этого года в СМИ появилась информация о том, что Марат Башаров поднял руку на свою третью жену — Елизавету Шевыркову. По сообщениям анонимного источника, актер якобы переборщил с выпивкой, и дело дошло до рукоприкладства. Елизавета не стала писать заявление в полицию, а пожаловалась брату Федору. Тот, по словам инсайдера, разобрался с актером по-мужски. Марат Башаров и Елизавета Шевыркова информацию опровергли и были возмущены подобными домыслами. Актер и его жена как раз вернулись из свадебного путешествия из Доминиканы, где, по их словам, чудесно провели время.

«Все было чудесно, пока мы не вернулись из свадебного путешествия. Желтая пресса накинулась на нас с рассказами о том, что у нас все плохо, что мы подрались», — рассказывает Елизавета. Марат продолжает: «Что мы подрались, что я в очередной раз, опять поднял руку на женщину, на вторую жену».

«Я хочу сказать, говорили, что я жестоко избил свою супругу. Не было этого! — заявил Башаров. — Я говорю, что этого не было. То, что на меня вылилось (наверное, на нас вылилось)… Надо быть выше всего этого, держаться и… правда — она все равно есть. Еще мне чуть-чуть обидно, что после этой истории очень много знакомых, друзей от меня отвернулись. Помню, я пришел на эфир на Первый канал на программу, и Татьяна Анатольевна на меня так набросилась, так накинулась».

Также Марат Башаров в программе «Идеальный ремонт» обратился к Татьяне Анатольевне Тарасовой: «Татьяна Анатольевна, любимая, единственная, родная, я вас очень люблю! Не верьте слухам — верьте своему сердцу, верьте своим силам, верьте своему опыту. Приезжайте к нам в гости! Мы вас очень любим. И хочу обратно к вам, под крылышко и на лед. Я вас люблю!»

«Не читайте желтуху, там ничего интересного. Читайте больше книжек, ходите в театр, ходите в цирк, ходите в музеи. Покрутите головой, ведь Бог нам дал шею, которая вращается… Вокруг так много интересного, красивого, замечательного. Цените это и у вас все будет хорошо! У вас будет и дочка, и сын, и такая жена», — обратился Марат Башаров к телезрителям.

К слову, в программе «Идеальный ремонт» приняла участие дочь Марата Башарова от первого брака — 13-летняя Амели. Она рассказала, что поддерживает отношения с отцом. «Несмотря на то, что мой папа известный артист, он остается простым человеком. И я общаюсь с ним как со своим лучшим другом», — поделилась Амели Башарова.

Дочь Марата Башарова от первого брака — 13-летняя Амели Башарова


Читайте также:

Жена Марата Башарова прокомментировала слухи о том, что актер поднял на нее руку

43-летний Марат Башаров женился в третий раз

Гражданская жена Марата Башарова впервые показала их сына

Марат Башаров вывел на красную дорожку ММКФ беременную невесту


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Марат Башаров

Российский актер и телеведущий, заслуженный артист Республики Татарстан (2012).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Татьяна Брухунова рассекретила дату рождения дочери и назвала ее имя
Психолог поставил неутешительный диагноз Никите Кологривому
Пацан попал на деньги: адвокат оценил ущерб, причиненный Никитой Кологривым официантке в баре
«В травмпункте уже не удивляются»: 77- летняя Татьяна Васильева рассказала об особенностях организма

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через