11:24, 09.08.2018

Лариса Гузеева опубликовала редкое совместное фото своих детей

На снимке 27-летний сын телезвезды обнимает свою 18-летнюю сестру.

Лариса Гузеева впервые стала мамой в 32 года. Она родила сына Георгия в 1991 году от второго мужа — Кахо Толордавы, с которым познакомилась в том же году на съемках грузинского фильма «Избранник» в Тбилиси. Брак был зарегистрирован буквально за несколько дней до рождения сына. Гузеева быстро подала на развод. Дочь Ольгу телезвезда родила в 41 год от своего третьего мужа Игоря Бухарова, с которым познакомилась, когда ей было 18, а ему — 17. Они дружили много лет. Поженились, когда обоим было по 40 лет.

НОВОСТЬ

В последнее время ведущая шоу «Давай поженимся!» все чаще делится с поклонниками фотографиями своих детей. Накануне Лариса Андреевна опубликовала в своем микроблоге в Instagram* очередной трогательный снимок, на котором 27-летний Георгий обнимает свою 18-летнюю сестру Ольгу. «Брат и сестра — роднее не бывает», — подписала кадр Гузеева.

Лариса Гузеева опубликовала редкое совместное фото своих детей

Лариса Гузеева опубликовала редкое совместное фото своих детей

Кстати, Лариса Гузеева призналась: она жалеет, что родила только двоих детей. «Об одном жалею: надо было нарожать с десяток… Дорогие мои, не повторяйте моих ошибок: двое — это очень мало!» — посоветовала 59-летняя звезда.

Напомним, что в прошлом году сын Ларисы Гузеевой сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Анна, с которой Георгий встречается уже несколько лет, ответила согласием. Правда, узаконили ли влюбленные свои отношения, до сих пор неизвестно. К слову, у избранницы Георгия Анны и ее будущей свекрови отличные отношения. Так, на день рождения девушки Гузеева опубликовала ее снимок в соцсетях и нежно подписала фото: «Сегодня день рождения нашей Анечки. Моей дорогой и любимой девочки. Будь счастлива и здорова — я рядом. Георгий и все мы очень тебя любим!»

Лариса Гузеева с сыном Георгием

Что касается Ольги Бухаровой, девушка занимается творчеством. После окончания школы Ольга не поступила в вуз, назвав причиной лень. Однако на семейном совете было решено, что в универсистет девушка пойдет через год, а сперва будет посещать курсы коммуникационного дизайна и современного искусства. Лариса Гузеева же призналась, что не упрекает дочь, поскольку не видит ничего фатального в том, что перед поступлением в институт ее дочь сделала паузу.

Кстати, до недавнего времени Ольга Бухарова предпочитала мальчуковые наряды и носила очень короткую стрижку. Однако в этом году дочь Гузеевой решила кардинально изменить имидж. Оля отрастила волосы и отдала предпочтение женственному образу.

Лариса Гузеева опубликовала редкое совместное фото своих детей

Ольга Бухарова несколько лет назад

Лариса Гузеева опубликовала редкое совместное фото своих детей

Лариса Гузеева с дочерью

Читайте также:

Лариса Гузеева нагрубила раскритиковавшей внешность ее дочери женщине

Роза Сябитова заявила, что Лариса Гузеева «много врет на камеру»

Беременная Лера Кудрявцева пожаловалась Ларисе Гузеевой на Василису Володину


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Игорь Бухаров

Президент Федерации рестораторов и отельеров России (c 1997-го). Муж Ларисы Гузеевой....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Целовать ножку будешь»: Лариса Гузеева улетела от супруга с другим мужчиной
Дочь Ларисы Гузеевой сделала заявление перед уходом из соцсетей
Лариса Гузеева рассказала о личной жизни сына
«Грустно и пусто»: Лариса Гузеева показала, как украсила елку к Новому году

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через