16:44, 11.08.2018

Ксения Бородина объяснила, почему отвечает только на комментарии хейтеров

Телеведущая призналась, что хочет унизить недоброжелателей.

Вчера Ксения Бородина устроила себе выходной и отправилась смотреть кино на свежем воздухе. Планам она поделилась в своем микроблоге в Instagram* и тут же спровоцировала хейтеров на критику – телезвезду обвинили в том, что она много отдыхает и недостаточно много работает. Ведущая шоу «Дом-2», которая часто отвечает недоброжелателям и остро реагирует на негатив, на этот раз отреагировала еще резче и посвятила негодующим фолловерам пост. В нем она объяснила, почему отвечает только на негативные комментарии.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

По словам Бородиной, анонимные хейтеры чувствуют себя выше других, когда оскорбляют и, оскорбляя в ответ, телезвезда хочет унизить их (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Я ставлю на место людей, потому что ответка никогла никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда ответ получил и тебя унизили, сразу неприятно и может и понятнее, что не надо совать свой Нос куда не просили и считать деньги!!! Опять же, что касается рекламы И так далее хочешь бери, хочешь пройди мимо! Про работу свою, я жаловаться не намерена, меня все устраивает, но не важно какая у тебя профессия, люди устают и это нормально!!! У меня один выходной в неделю и да я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему это непреступление!!!».

Ксения Бородина объяснила, почему отвечает только на комментарии хейтеров

Ксения Бородина

Ксения также в очередной раз пожаловалась на подписчиков, которые «заглядывают к ней в карман» и пристально следят за ее тратами. Телеведущая осудила хейтеров за то, что они не умеют радоваться за других, и поставила в пример себя, заявив, что сама никогда не завидует звездным коллегам: «ну и комментарии сегодня у меня))) потому что написала, что собираюсь отдыхать, а вот если бы написала, что все плохо и слезы лью, тогда бы эти комментаторы порадовались. Жизнь конечно зебра и разные времена есть у людей, но почему так русскому народу сложно радоваться за других я понять не могу, почему умеют поддержать, только когда все плохо и прям в душе радость такая, а вот у соседа то хуже чем у меня и на том спасибо ((( я всегда радуюсь за успехи своих близких и в принципе, когда у людей спокойно и хорошо -это замечательно!!! Почему вдруг вы стали залезать в кошелёк чужих людей, я например не знаю, кто из моих знакомых что может себе позволить, а что нет, могу только догадываться, но мои есть Покупка у них или отдых, я только говорю какие молодцы!!!».

Ксения Бородина объяснила, почему отвечает только на комментарии хейтеров

Ксения Бородина

Напомним, что ранее Ксению Бородину раскритиковали за роскошный ремонт, который она сделала в своем новом доме. Телеведущая приняла критику близко к сердцу и провела в своем микроблоге в Instagram* прямой эфир, посвященный недоброжелателям, в котором час объясняла, что в детстве ее не баловали, и все деньги она заработала своим трудом. Однако в тот же вечер звезда сама выступила в роли критика, обвинив российских рэперов в лицемерии и эгоизме, потому что они отказались встретиться с умирающими детьми в рамках благотворительного проекта. Имен ведущая предусмотрительно не назвала.

Читайте также:

Ксения Бородина похвасталась роскошным ремонтом в своем новом доме

Ксения Бородина возмутилась отказом российских рэперов встретиться с умирающими детьми в рамках благотворительного проекта

Ксения Бородина резко отреагировала на то, что Петросян и Степаненко 15 лет скрывали разлад в семье


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ксения Бородина

Телеведущая скандального реалити-шоу «Дом 2».

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Подло поступила»: Бузова вышла на связь после обвинений в предательстве
Невесту Курбана Омарова заподозрили в беременности
Не хватает друзей? Дочь Ксении Бородиной озадачила поклонников своим поступком
«Мы подрались»: Ксения Бородина поделилась с поклонниками неприятной новостью

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через