11:17, 28.02.2018

Ирина Безрукова рассказала, как пережила смерть единственного сына

Андрей скончался в 2015 году в возрасте 25 лет от острой сердечной недостаточности.

Актриса Ирина Безрукова стала новой героиней программы «Мой герой». В откровенном разговоре с ведущей Татьяной Устиновой звезда решилась затронуть самую больную для нее тему — смерть единственного сына Андрея. Ирина призналась, что даже спустя три года не может смириться с утратой.

НОВОСТЬ
На НТВ начался премьерный показ сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

«Мой сын был очень чистым, прекрасным, мудрым. У него душа была… Какая-то необыкновенная душа! Уже маленьким он говорил такие вещи, что сразу становилось понятно, у него есть внутренний стрежень, в нем была заложена какая-то очень тонкая духовная суть. Он очень многое успел сказать мне. Я записывала в дневник его фразы, чтобы не забыть. Когда мне совсем тяжело, я перечитываю их. Андрей говорил: «Жизнь летальна. Иногда внезапно летальна», — поделилась знаменитость.

Ирина Безрукова рассказала, как пережила смерть единственного сына

Ирина Безрукова и ее сын Андрей

Актриса вспомнила, что за несколько дней до трагедии ее сын жаловался на плохое самочувствие, но тогда она не придала этому особого значения. «Была слабость, возник насморк, небольшая температура. Пошел в ванную комнату, а там, видимо, поскользнулся и упал — ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная. По факту — несчастный случай. Первой вошла в квартиру и увидела Андрюшу моя ближайшая подруга Лена — она наш домашний доктор. С ней было еще два врача, два сотрудника МЧС и участковый. Я забеспокоилась, потому что сын сутки не отвечал на звонки и СМС. Решено было вскрыть квартиру. Я в это время находилась с мужем в Иркутске. С Андреем мы последний раз виделись за двое суток до случившегося — вернулись из Вьетнама, где вдвоем провели десять дней», — со слезами на глазах вспомнила Ирина.

По словам Безруковой, справиться с таким ударом судьбы ей помогли близкие и поклонники, которые оставляли и продолжают оставлять слова поддержки в соцсетях. «Даже не знала, что люди ко мне настолько расположены. Когда что-то происходит, ты с этим сталкиваешься, к этому нельзя быть готовым. Но есть очень хорошие друзья, которые меня из рук в руки передавали, чтобы ничего не случилось. Мой сын считал, что смерти не существует, есть какие-то параллельные истории… Поэтому я верю, что духовная составляющая — она не исчезает. Тело — это просто биологический скафандр», — рассказала актриса.

Ирина Безрукова рассказала, как пережила смерть единственного сына

Татьяна Устинова и Ирина Безрукова

Напомним, Андрей Ливанов родился в браке Ирины Безруковой с Игорем Ливановым. Он скончался в результате несчастного случая 14 марта 2015 года. Парню было всего 25 лет.

Последние три года Андрей страдал тяжелой формой сахарного диабета. Он работал в Московском Губернском театре администратором. Ливанов жил вместе с отчимом Сергеем Безруковым и своей матерью Ириной Безруковой. В день, когда произошла трагедия, родители находились в Иркутске на гастролях. Актриса, получив страшное известие, сразу прилетела в столицу.

Ирина Безрукова рассказала, как пережила смерть единственного сына

Ирина Безрукова с сыном Андреем и экс-супругом Сергеем Безруковым

Ирина Безрукова рассказала, как пережила смерть единственного сына

Андрей с отцом Игорем Ливановым

Ирина Безрукова в программе «Мой герой»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ирина Безрукова

Российская актриса, вторая жена Игоря Ливанова, первая жена Сергея Безрукова.

Читать

Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стал известен победитель XXII фестиваля дебютов «Дух огня»
Невероятная красавица: Мария Кончаловская появилась на премьере сериала со своим участием
«Актер Актерыч»: Яна Поплавская отреагировала на арест Никиты Кологривого после пьяного дебоша в баре
«Поехал в детство»: Сергей Безруков показал, что жена подарила ему на годовщину свадьбы

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через