16:38, 21.08.2016

Хоккеист Александр Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой

Возлюбленные опубликовали свадебное фото.

Началась свадебная пора. Только вчера, 20 августа, стало известно о свадьбе Лены Летучей и Юрия Анашенкова, а сегодня еще одна«свадебная» новость: модель Анастасия Шубская стала женой знаменитого хоккеиста Овечкина. И хотя пара официально не подтвердила факт регистрации брака, поклонники уже вовсю поздравляют Настю и Александра.

НОВОСТЬ

Причиной для того, чтобы говорить о свадьбе стали фотографии, появившиеся в микроблоге дочери Веры Глаголевой. На первом снимке одетые во все белое красавица и ее жених сидят в машине, на втором — невеста Настя в шикарном белом платье. Поклонники пары пишут в комментариях искренние поздравления и пожелания счастья: "Настя, да хранит тебя Бог от завистливых людей, будьте счастливы с Сашей, ты умница!", "Прекрасно смотритесь. Счастья вам и любви бесконечной!"

Кстати, накануне свадьбы, в июле, Александр Овечкин отдохнул с родителями невесты. Вера Глаголева вместе с супругом Кириллом Шубским, а также дочерью Настасьей и ее избранником провели каникулы на озере Комо. Каникулы как бы стали репетицией медового месяца Насти и Александра. Возможно, за чашечкой чая родители невесты и жених обсуждали детали грядущего события. Как бы там ни было, а теплым отношениям в этом звездном семействе можно только позавидовать или порадоваться — это уже как кому нравится. 

Заметим, ранее Вера Витальевна призналась, что вся семья буквально влюблена в Александра. Более того, благодаря ему, все полюбили хоккей и не пропускают игр будущего родственника. 

Интересно, что очаровательная дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой уже давно перебралась к возлюбленному в Америку, где он играет в составе команды Washington Capitals. Уже этой осенью Анастасия приступит к поискам работы за океаном и продолжит развиваться как актриса. К слову, о том, какое именно будущее Шубская видит с хоккеистом, она предпочитает не распространяться. Однако девушка намекает, что и у нее самой, равно как и у ее знаменитого избранника, большие планы. «Я могу сказать, что вижу Сашу в своей жизни на много лет вперед», — признается счастливая Настя. 

Анастасия Шубская вышла замуж за Овечкина

Читайте также:

Дочка режиссера Веры Глаголевой впервые рассказала об отношениях с хоккеистом Овечкиным

Александр Овечкин и Анастасия Шубская обручились

Александр Овечкин показал новую возлюбленную


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Овечкин

Российский профессиональный хоккеист, левый крайний нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз»....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Александр Петров и Никита Ефремов возглавили рейтинг самых обсуждаемых российских актеров
Александр Овечкин рассказал, когда займется зубами
Татьяна Навка стала ведущей интервью-шоу
Супруг Анастасии Шубской сообщил о смерти отца

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через