14:50, 14.04.2014

Юлия Паршута: «Не вижу ничего плохого в откровенных фотосессиях»

События недели комментирует участница проекта «Один в один» Юлия Паршута.

Юлию Паршуту по праву можно назвать открытием проекта «Один в один». Молодая, яркая, красивая и, главное, талантливая исполнительница поражает жюри своим мастерством, а поклонников перевоплощениями. В перерывах между съемками артистка поделилась своими наблюдениями о событиях минувшей недели.

НОВОСТЬ

Стартовал четвертый сезон «Игры престолов» с нашим актером в одной из ведущих ролей.

— Не смотрю «Игру престолов», к сожалению. Я сейчас увлеклась американским сериалом «Родина» и с нетерпением жду нашу адаптацию, где будет играть Владимир Машков. Сегодня вообще эра качественных сериалов, которые зачастую становятся популярнее,  чем полный метр. Еще начала смотреть True detective с Мэттью Макконахи. Из  российских сериалов могу порекомендовать сериал «Пепел» с Машковым и Мироновым. К сожалению, наше кино по-прежнему во многом отстает от голливудского. Голливудские фильмы попадают в прокат по всему миру, а российские зачастую ограничиваются странами СНГ, да и то не все, а ведь так хочется мировой славы. Но пока мне комфортно и здесь, хотя, не буду лукавить, вряд ли отказалась бы от хорошего предложения поработать с западными режиссерами.

Анастасия Волочкова судится с телефонным шантажистом-пародистом. До этого был скандал с Ягудиным.

— Я никогда не сталкивалась с подобным. В детстве, конечно, как и многие, иногда разыгрывала друзей. Вот и недавно снова разыграла подругу. Позвонила ей с нового номера — хотела пошутить, и она так быстро втянулась, что я минут 15 ей подыгрывала, потом сжалилась и во всем призналась.

Рианна беременна или нет: слухи вокруг личной жизни знаменитостей.   

— Обратная сторона популярности — это множество слухов, которые плодятся вокруг твоей персоны. И чем больше ты популярен, тем больше слухов тебя окружает. Это издержки профессии, к которым нужно относиться философски. Кстати, не секрет, что некоторые звезды, когда о них не судачат, сами подкидывают прессе слухи, чтобы оказываться в центре внимания.

Диана Арбенина спасла жизнь поклонницы.

— Если в твоих силах спасти жизнь человеку, то это должен сделать любой  человек, и не важно, какой статус и положение ты имеешь. Думаю, любой здравомыслящий человек поступил бы так же. Просто не все люди способны оперативно среагировать и не впасть в ступор в экстремальной ситуации.

Вера Брежнева показала в Instagram* фото, сделанное в душе.

— Я снималась в откровенных фотосессиях. Если все сделано красиво и со вкусом, то не вижу в таких фотографиях ничего плохого. Вера Брежнева может себе позволить порадовать своих поклонников прекрасными снимками, а степень открытости — исключительно личное дело.

Егор Бероев раскритиковал шоу «Голос. Дети».

—  Любой конкурс — это стресс, но при этом разнообразные конкурсы окружают нас с самого детства. Вся наша жизнь — это большой конкурс. Я сама с самого детства участвую в разных соревнованиях, и мне это было на пользу, это меня закалило. Но это все очень индивидуально, и кого-то может травмировать. И задача родителей научить детей правильно реагировать на поражения и не опускать из-за этого руки.

В жизни  

—  Недавно у нас в семье было пополнение: собака родила щенят. На днях созванивалась с мамой (она живет в Сочи) и узнала, что два щенка уже пристроены в хорошие руки, осталось еще два. Вновь были репетиции и съемки проекта «Один в один», они проходят каждую неделю. Еще сходила на съемки новой программы канала «Ю», продюсером которой стала Лина Арифулина, в моей команде были с  Иракли и Вадим Казаченко. В перерывах между съемками удалось побывать на фотовыставке Best or russia на Винзаводе.  


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Юлия Паршута

Российская певица, актриса. Выпускница проекта «Фабрика звезд», экс-участница группы «Инь-Ян»....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Яркие выходные: куда сходить в столице 18:28, 19.04.2024
Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту» 17:45, 18.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через