18:35, 13.09.2018

Готовящаяся к разводу Рита Дакота подсела на антидепрессанты, чтобы справиться со стрессом

Певица мечтает о дне, когда все ее проблемы останутся в прошлом.

На протяжении последнего месяца Рита Дакота пытается прийти в себя после предательства мужа. В середине августа певица узнала, что Влад Соколовский на протяжении долгого времени ей изменял. После трех лет семейной жизни Дакота подала на развод. Интересы артистки в суде будет отстаивать Катя Гордон и ее компания «Гордон и сыновья». Сегодня Рита опубликовала в своем микроблоге в Instagram* совместное фото с правозащитницей. В подписи под снимком певица отметила, что, благодаря усилиям Гордон, в ее жизни появилась надежда на светлое будущее.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«Я готова вообще ко всему, и самое крутое — не боюсь вообще ничего. Впервые в жизни мне не страшно ни-че-го! Когда трясёшься за имущество, за деньги, за доли, за всякие такие вещи — то горько их терять. Когда не держишься ни за что и готов к любым раскладам — вселенная разворачивается так, что складывается все +- по справедливости», —  рассказала певица в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Рита Дакота сомневается, что снова сможет выйти замуж после предательства Влада Соколовского

Рита Дакота с дочерью

Кроме того, Рита отметила, что близится тот момент, когда она закончит прием антидепрессантов, которые начала пить после расставания с мужем. «Я очень рада, что, похоже, мы на финишной прямой. В этот день я выкину в урну свои антидепрессанты и, наверное, подниму бокал игристого», — написала Дакота.

Отметим, что 28-летняя Рита активно делится своими переживаниями в своем микроблоге в Instagram*. Так, две недели назад певица призналась, что обратилась за помощью к психологу. Кроме того, артистку поддерживают родственники и друзья. Через два дня после объявления о разводе Дакота вместе с подругами отправилась в Европу на концерт знаменитого поп-исполнителя Джастина Тимберлейка. Девушки решили помочь Рите на время забыть о проблемах, связанных с разводом, поэтому решили, что певице стоит развеяться.

Напомним, что Влад Соколовский и Рита Дакота познакомились еще во время участия в проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году. Правда, романтические отношения между певцами завязались гораздо позже. Год назад Дакота и Соколовский впервые стали родителями: у супругов появилась дочь, которую назвали Мией. После объявления о разводе певица сразу заявила, что не намерена лишать малышку возможности общаться с отцом. При этом сама Рита не хочет видеть Соколовского, но надеется мирно развестись и разделить имущество.

Кстати, на прошлой неделе Дакота заявила, что иногда желает Владу смерти. «Иногда случаются такие дни, когда я ненавижу его так сильно, что в красках представляю как он летит с огромного небоскрёба вниз, а потом из его расколовшегося черепа мозг вытекает на асфальт (простите). А я стою и зловещим голосом хохочу как Сатана. Потом мне, правда, становится жутко стыдно за это и я делаю тфутфутфу, посылая ему лучи здоровья и долголетия, но мысленно я уже 100 раз сбивала его камазом. И это нормально, я считаю», — поделилась певица.

Рита Дакота сомневается, что снова сможет выйти замуж после предательства Влада Соколовского

Влад Соколовский с дочерью

Читайте также:

Объявившая о разводе Рита Дакота заявила, что «закрыта к любым любовным отношениям»

Объявившая о разводе Рита Дакота распродает вещи дочери на аукционе

Рита Дакота заболела из-за стресса на фоне развода с Владом Соколовским и заразила дочь


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Рита Дакота

Российская певица, композитор, автор-исполнитель, экс-участник шоу «Главная сцена».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Анна Хилькевич резко высказалась об участниках «Новой фабрики звезд»
SHAMAN, Пресняков, Киркоров: пока одни звезды помогают жертвам «Крокуса», другие зарабатывают
Алла Пугачева, Рита Дакота, Дмитрий Назаров**: возмутительное молчание и мерзкие поступки артистов на фоне теракта в «Крокусе»
Стало известно имя второго наставника шоу «Новая Фабрика звезд»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через